Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Категории

Бумага гофрированная простая - оранжевый 581

Код 581-0

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

294.50 ₽
Вес: 0.185 кг
Количество в магазине: 13

Бумага гофрированная простая. Арт. b581

Виды гофрированной бумаги. Среди огромного числа разных видов гофрированной бумаги, можно выделить основные: 1. По размеру гофры: — гофрированная (более крупный размер гофры, используется для создания упаковок); — крепированная (мелкий рисунок гофры, идеально подходит для творчества, очень мягкая и приятная на ощупь, может быть разных цветов). 2. По высоте флюта: — с Е-флютом (1,6 мм); — с В-флютом (3,2 мм); — с А-флютом (4,8 мм); — индивидуальная высота флюта (возможно производить по спец заказу). 3. По типу поставки: — рулонная (более удобна и экономична в использовании, но при транспортировке и хранении занимает много места); — листовая (дает возможность оптимизировать пространство, легче хранить). Особенности гофрированной бумаги Из гофрированной бумаги производят гофрокартон. Но можно использовать этот материал отдельно, как тип защищающей упаковки. Так удастся заполнить пустые места и обеспечить эффект «подушки», что убережет продукт, находящийся внутри, от повреждений. Огромное преимущество гофрированной бумаги – экологическая безопасность. Она не загрязняет окружающую среду, поэтому является отличной альтернативой пузырчатой пленке и другим изделиям, которые производятся на основе пластмассы. Бумага абсолютно безопасна для здоровья человека, животных. Она перерабатывается естественным путем, но можно использовать ее и как вторсырье. Часто гофрированную бумагу делают из макулатуры и других отходов, что не просто очень выгодно и экономично, а и помогает избавиться от мусора. Гофрированная бумага может быть самых разных форм. Она выпускается под конкретные требования, поэтому может характеризоваться изменяющимся весом и форматом. Печать на нее наносится довольно редко, делается это только по заказу. Но если нужно передать на поверхность материала рисунок или надпись, то сделать это можно довольно быстро, без проблем. Изображение может быть цветным или черно-белым. Часто гофрированную бумагу называют «флютинг» или «лайнер». Но такие названия не используются в нормативной документации. Такой вид бумаги для упаковки довольно грубый, шероховатый и не настолько эстетичен внешне, как материал для ручных поделок. Волокнистый состав гофрированной бумаги чаще всего соответствует составу материалов, который используется при изготовлении тестлайнера. Материал, который используется при производстве картона, принимает на себя большую нагрузку. Именно от его технических характеристик зависят амортизационные свойства картона. Поэтому такое сырье должно быть более плотным и долговечным.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх