Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Режим работы в праздники:
27 апреля - до 18:00, с 28 апреля по 01 мая и с 09 по 12 мая, выходной праздничный день. 8 мая сокращенный день - до 16:00
Категории

Фетр (50см х 20м) Красный 9403

Код 7148

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

189.00 ₽
Вес: 0.33 кг

Фетр магазин

   В последнее время все большую популярность набирают букеты, составленные из мягких игрушек или конфет. Как же их красиво оформить? Ведь упаковка для цветов тут будет не уместна. Есть замечательное решение данной проблемы – это использование фетра в качестве упаковки.

  Фетр это материал из очень тонкого войлока.  Войлок  знаком и привычен для нас с детства, валенки, одеяла, пальто, тапочки много чего можно сделать из этого замечательного прочного материала. Фетр же, пожалуй, любимый материал всех рукодельниц. Его применение столь широко, что буквально является универсальным материалом, который применяется во многих творческих работах. Так из фетра можно сделать игрушки для малышей, обучающие буквы и цифры или фигурки забавных животных. Из фетра получаются яркие аппликации. Его можно использовать для создания открыток ручной работы, оформления фотоальбомов, декорирования рамок для фотографий.  Он служит прекрасной упаковкой для цветочных букетов, букетов из игрушек и конфет, подарков. Возможности фетра очень обширны, главное приложить не много фантазии и у Вас все обязательно получится.

Фетр очень мягкий и приятный на ощупь материал. С ним приятно работать не только взрослым, но и детям.

Фетр различает по толщине материала, поэтому  при его покупке стоит точно определиться с целью покупки. Так, например, для создания игрушек советуем взять фетр средней толщины, он не даст игрушке порваться и при этом сохранит ее эластичность. Фетр средней толщины легко сшивается между собой и хорошо держит форму. Для работы в стиле аппликации фетр лучше брать более плотный, чтобы клей не пропитался сквозь материал и не испортил внешний вид работы. Для упаковки букетов надо выбирать самый тонкий фетр. Он позволит Вам придать упаковке нужную форму, а букету теплоту, нежность и ощущение лёгкой невесомой пелены.

Цветовая гамма фетра очень многообразна, от ярких насыщенных цветов, до легких полупрозрачных оттенков. Так же бывает фетра с нанесенным на него принтом. Принт отличается большим разнообразием  - это может быть изображение сказочных героев, вырезав которые можно создать кукольный театр, цветочный принт, прекрасно подходящий для оформления открыток, альбомов. Так же имеется фетр с животным принтом, он так же великолепно подходит для декорирования различных изделий.

   Для всех желающих творить  истинные шедевры создавая букеты из цветов, игрушек, конфет наш интернет магазин «Радуга МСК» предлагает широчайший выбор фетра для оформления букетов. С ним Ваши композиции будут смотрятся еще  более выигрышно. Покупая у нас фетр оптом и в розницу, по приятным ценам, Вы сможете не только преподносить великолепные подарки вашим друзьям, близким и родным, но и заняться их продажей. Ведь такие букеты сейчас пользуются большим спросом. Их приятно будет получить как маленькому сладкоежке и любителю игрушек, так и более взрослому человеку. Фантазируйте и творите при помощи товаров нашего магазина, а мы возьмем на себя заботу о доступных ценах, высоком качестве и быстрой доставке заказов!

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх