Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Категории

Бумага гофрированная простая 567 светло-коричневый

Код 567-0

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

294.50 ₽
Вес: 0.185 кг
Гофрированная бумага Санкт-Петербург-1 Гофрированная бумага Санкт-Петербург Гофрированная бумага это поделочный материал, который получается путем создания склодок или гофров при множественном сгибании листа. Материал появился не так давно. В Великобритании бумага применялась, как подкладочный материал при создании головных уборов. Наша компания предлагает широкий ассортимент гофрированной бумаги разнообразных видов, цветов и типов. Все варианты материала мы представили на нашем сайте. Каждый вид бумаги имеет свое описание и фотографии. У нас вы найдете то, что та долго искали! Ключевые особенности Бумага из гофры подходит для внешней упаковки предметов либо набивки. Благодаря своей демократичной стоимости, материал становится прекрасной альтернативой привычной упаковке. Структура гофрированной бумаги плотная и приятная на ощупь, ее внешний вид практически не меняется при транспортировке. Она хорошо хранится и не требует к себе особых условий. Материал достаточно легкий, поэтому с ней легко работать людям в любом возрасте. Стоит особенно отметить экологичность и безопасность гофрированной бумаги для здоровья человека. Таким образом, гофрированная бумага является одним из наиболее популярных материалов для декора и различных поделок. Можно мастерить из гофрированной бумаги цветы и украшать ей букеты из конфет. Такое творчество не требует больших усилий, к нему можно приобщить даже маленького ребенка. Помимо функции упаковки, гофрированную бумагу активно применяют для разнообразных поделок. Особая фактура с легкими волнами становится любимым материалом домашнего творчества. В частности, гофрированную бумагу используют для создания уникальных цветов, которые удивляют своей эстетичностью. Используя цветную бумагу можно создать великолепную икебану или букет. Возможности гофрированной бумаги не ограничиваются созданием цветов. Этот материал прекрасно подойдет для свадебных и новогодних украшений, различных дизайнерских поделок, оформления витрин и много другого. Сфера использования гофры ограничивается только фантазией человека. Стоит отметить основные характеристики гофрированной бумаги: • Применение в сфере оформления праздников и многих разновидностей творчества, • Широкий выбор фактур и оттенков, • Возможность принимать удивительные и фантастические формы, • Бархатистая, приятная на ощупь, поверхность. Если стоит задача подготовиться к празднику или привлечь детей к творческому занятию, мы предлагаем самые разные варианты гофрированной бумаги. Выбрав нужную фактуру и цвет, можно формировать масштабные предметы, поражающие своей красотой и элегантностью. Важно упомянуть еще одну любопытную сферу применения гофрированной бумаги. В последнее время приобретают популярность свадебные букеты, завернутые в эксклюзивные виды этого материала. Такой необычный букет, несомненно, приведет в восторг окружающих. Приобрести гофрированную бумагу это сделать свой досуг наполненным умиротворяющим рукотворным трудом!

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх