Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Режим работы в праздники:
27 апреля - до 18:00, с 28 апреля по 01 мая и с 09 по 12 мая, выходной праздничный день. 8 мая сокращенный день - до 16:00
Категории

ДЕНЬГИ сувенирные (НЕ НАСТОЯЩИЕ) УПАКОВКА ПО 200ЕВР.

Код 9543

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

61.10 ₽
Вес: 0.08 кг

Вы любите не только разыгрывать, но и быть в качестве того, кого разыграли? Тогда сувенирные деньги именно для тебя. Только представьте, как будет смешно, если в конверт для денег положить не настоящие купюры, а, допустим, десять банкнот эквивалентом в двести евро. С такими деньгами ваш подарок или прикол запомнится вашему другу или знакомому надолго. Кроме того, такую сувенирную пачку денег можно подарить, как дополнение к основному подарку. Особо интересно будет вручить ненастоящие деньги с пожеланием того, чтобы они превратились в руках теперешнего владельца в абсолютно настоящие. Это очень символичный подарок, который стопроцентно понравится вашему другу, родственнику или другому знакомому.

Вы можете ими в шутку расплатиться за какую-то услугу на празднике или выкупить невесту на свадьбе, они могут послужить утешительным призом для проигравшего в конкурсе или стать полноценным подарком для его победителя.

Для любого праздничного мероприятия сувенирные деньги эквивалентом в двести долларов будут уместны. Ведь аналоги настоящих евро – это отличный розыгрыш для своих родственников, друзей, знакомых и даже сотрудников, которые обладают чувством юмора и достойно воспринимают подобные розыгрыши. Однако стоит помнить, что данная пачка денег по внешнему виду совершенно не отличается от настоящих денег, однако не имеет водных знаком или других защитных комбинаций, поэтому не стоит пытаться расплатится такими купюрами в магазине, ресторане, на заправке или в других местах. Кроме того, с такими деньгами не стоит шутить с банковскими работниками или работниками ГАИ.

Сувенирные деньги эквивалентом в двести евро имеют высокое качество, а для их создания использовались только натуральные материалы, поэтому они абсолютно безопасны для любого человека и даже для ребенка. Сувенирные деньги эквивалентом в двести евро продаются пачками, которые содержат по восемьдесят купюр. Каждая денежная  пачка перемотана лентой, которая абсолютно идентична настоящей банковской ленте. Сувенирные деньги имеют рисунок с обеих сторон. Они сделаны из высококачественной бумаги и невероятно точной печати.

Приобретая пачку денег в двести евро, вы получаете массу вариантов для розыгрышей и других манипуляций на вашем торжестве. В одну пачку входит целая сотня купюр, которые в точности повторяют оригинальные банковские банкноты.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх