Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Режим работы в праздники:
27 апреля - до 18:00, с 28 апреля по 01 мая и с 09 по 12 мая, выходной праздничный день. 8 мая сокращенный день - до 16:00
Категории

Шар воздушный латексный 12"/30см Бабочки 1103-0513

Код 9955

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

9.70 ₽
Вес: 0.1 кг

надувные шарики – 1 (16)

Вы работаете организатором праздников  в школе или вообще на профессиональном уровне, тогда вам прямая дорога в наш магазин «Радуга МСК». Ведь главный девиз вашей работы это приносить людям радость, яркие эмоции и эта радость никогда не должна вылиться из рамок веселья и положительного настроения. Все должно быть красочно, и празднично, но при этом со вкусом и правильным акцентом. Правильный акценты всегда , без ошибочно, можно расставить с помощью надувных шариков. Это может быть тематическая вечеринка в красном стиле, где золотые и красные шары будут смотреться просто изумительно. А школьный бал с наполненным, разноцветными надувными шарами, залом будет напоминать выпускникам, что они уже прощаются с детством. Выпускной бал в садике, проводить без надувных шариков, вообще не рекомендуется, ведь тогда вся суть праздника может  испортиться. Ведь надувные шарики это настоящий праздник.

Надувные шарики это без сомнения самый популярный и востребованный вид украшения на любом торжестве и официальном мероприятии. Эти разноцветные парящие по всюду шары, приносят радость детям, а у взрослых вызывают много положительных эмоции, ведь многоцветие надувных шаров, это приятные воспоминания с детства.

Если ваш ребенок отправляется на детский день рождения, например, к любимой девочке, то не забудьте ему надуть минимум пять шариков и любой подарок принесенный имениннице будет восприниматься как нечто прекрасное в сопровождении этих воздушных красочных шариков.

В канун праздника 8 Марта непременно купите несколько красных надувных шаров в виде сердца и подарите рано утром, можно даже без подарка, своей любимой, поверьте, эти романтические знаки внимания сделают Женский день очень чувственным и ярким, который можно хранить в своей памяти, как некий оберег любви и внимания.

И какай же выпускной, может пройти без украшения этими яркими надувными шариками, они всегда напомнят волнующий и где то радостный праздник приятными минутами и гармонией.

В нашем интернет магазине вы непременно сможете выбрать для себя любые подходящие надувные шарики. У нас они представлены в разных цветовых гаммах и всевозможных формах. Покупая много шариков, не забывайте, что вам придется их дуть и намного упростит этот процесс насос для надувных шариков, который вы также сможете приобрести в нашем магазине.

Коллектив «Радуга МСК» любит радоваться жизни и дарить эту радость своим клиентам.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх