Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Режим работы в праздники:
27 апреля - до 18:00, с 28 апреля по 01 мая и с 09 по 12 мая, выходной праздничный день. 8 мая сокращенный день - до 16:00
Категории

Шар воздушный латексный 12"/30см Поздравления с Днем Рождения 1103-1022

Код 9960

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

9.70 ₽

шарики с днём рождения -1 (17)

День рождения  - это почти для каждого человека праздник, при том очень индивидуальный и личный. Благодаря этому дню, каждый из нас, чувствует, что-то прекрасное и сказочное в душе. Ведь в этот день мы появляемся впервые на свет, в этот день, начиная примерно  с двух лет, мы ждем исполнения самых заветных желаний. Мы  всегда с трепетом ждем этого дня и верим до последнего, что только в этот день с нами может приключиться, что-то волшебное. Мы возлагаем, всегда очень много надежд на этот День.

Чтобы в этот день все прошло красиво, ярко и незабываемо, надо быть счастливым, позитивным и блистательным. Но, к сожалению, эмоции не всегда смогут сделать день рождение настоящим праздником. Многие люди хотят, чтобы их на этом празднике окружало много красивых вещей, ярких красок и интересных моментов, которые бы они смогли отложить в своей памяти.

Украсить свой праздник без помощи стилиста или декоратора вы всегда сможете без проблем, ведь товаров для праздника сегодня огромен выбор. А купив шарики с днем рождения, вы вообще останетесь в выигрыше и сможете организовать чудесный праздник.

Воздушные шарики с днем рождения это настоящий праздничный антураж, ведь воздушные шарики впервые сделали именно для детских забав и развлечений.

Воздушный шарик «С Днем Рождения», всегда добавит правильных акцентов вашему личному празднику. Если вы хотите, добавить, очень много, ярких цветов, то желательно приобрести много шариков и желательно всех возможных цветов, чтобы наполнить все помещение атмосферой абсолютного праздника.

В нашем магазине вы можете приобрести много сопутствующих товаров для праздника, которые помогут ощутить все позитивные моменты Дня Рождения. Кроме того обращаем внимание, что у нас вы можете приобрести и другие украшения для праздника Дня рождения, например декоративные прищепки с разными красочными декорациями, яркие золотистые ленточки, которыми вы можете зафиксировать воздушные шарики  С днем рождения и еще больше придать красоты свои праздничным решениям.

Все это вы можете приобрести в нашем магазине оптом и в розницу, предварительно ознакомившись с условиями покупки и выгодной доставки. Наши цены и ассортимент всегда придутся вам по вкусу и карману.

Наша команда делает все, чтобы ваш праздник прошел на полном позитиве  и рады всегда помочь, вам выбрать правильную праздничную атрибутику, для наполнения праздника яркими красками.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх