Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Режим работы в праздники:
27 апреля - до 18:00, с 28 апреля по 01 мая и с 09 по 12 мая, выходной праздничный день. 8 мая сокращенный день - до 16:00
Категории

Шар воздушный латексный 12"/30см С днем рождения 1103-0081

Код 9963

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

9.70 ₽

Наш интернет-магазин «Радуга-МСК» предлагает вашему вниманию огромный выбор шаров из латекса. Здесь вы найдете воздушные шарики разных форм и размеров, например, формы животного или машинки, буквы или фигуры. Кроме того, наш сайт предоставляет возможность покупки специального держателя для латексных шаров, который позволит держать все шары в одном месте в течение определенного времени, пока это будет необходимо.

Воздушные шарики уже давно считаются отличным подарком на день рожденья или другой праздник, кроме того, их очень удачно используют в рекламах или на открытиях новых торговых центров, магазинов, предприятий и других фирм и структур. Именно шарик рисунком может стать оригинальным подарком на свадьбе или корпоративной вечеринки. Кроме того, на латексном шарике можно разместить целое поздравление. С помощью таких шариков можно оригинально оформить любое помещение, например, застелить ими пол или подвесить под потолок, написать имена молодоженов или разместить поздравление для юбиляра.

Большой популярности воздушные шарики достигли и в рекламной индустрии. Рисуя на шарике свой логотип, фирмы по продаже чего-то, раздают их простым потребителям, таким образом, привлекая их внимание к конкретной торговой марке. Также сейчас очень популярно устилать порог или крышу магазина или салона, который должен открыть. Это делает такое событие более торжественным и запоминающимся, а клиенты сами притягиваются к порогу такого здания.

Шары способны привлечь внимание любого человека, выделить его из толпы. Создать конкуренцию своему соседу по бизнесу и оставить вас в центре внимании. Это все возможно благодаря тому, что такие великолепные, яркие и красивы латексные шары просто невозможно не заметить или пройти мимо. Оно сто процентов заинтересуют и привлекут нужное внимание.

Именно наш интернет-магазин предлагает огромный выбор латексных шаров. Мы не только реализуем шары разных форм и габаритов, мы также предоставляем услуги по разукрашиванию шаров, наносим на них определенные рисунки или надписи. С нами ваш праздник, открытие или просто подарок станут незабываемыми для всех окружающих. Наш интернет-магазин предоставляет доставку шаров в любое указанное вами место и в любых количествах. Наши цены демократичны, а уровень обслуживания очень высок. Кроме того, наши продавцы-консультанты готовы помочь вам в любом вопросе, касающемся оформления любого праздничного мероприятия.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх