Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Режим работы в праздники:
27 апреля - до 18:00, с 28 апреля по 01 мая и с 09 по 12 мая, выходной праздничный день. 8 мая сокращенный день - до 16:00
Категории

Бумага тишью 10 шт 50х66 см, светло-бирюзовый

Код 17443-24

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

49.30 ₽
Вес: 0.05 кг

Статья № 34 на тему «Бумага тишью». Бумага тишью, светло – бирюзовый. Код – 17443 – 24.

Бумага тишью – это бумага, напоминающая папирусную бумагу, она нежная на ощупь и воздушная. Из неё можно изготовить нежные цветы, которые получаются реалистичными. Она бывает любых расцветок. Бумага тишью изготавливается из древесины хвойных пород. Её обычно применяют в разных сферах деятельности. Но большой популярностью она пользуется в упаковке подарков и цветов.

Ещё бумага тишью отлично впитывает влагу, её кладут в коробки с обувью, чтобы она вбирала в себя лишнюю влагу. А если влаги не будет, то она не испортится, и не покроется плесенью. Эта бумага может принять любую оригинальную форму, ведь она мягкая и податливая. Она очень приятная и нежная на ощупь. Даже в неё можно завернуть зеркало или стекло, и оно не побьётся в дороге. Бумага тишью придаёт особый креативный лоск вашим подаркам. Она украсит любой дорогой товар, подчеркнёт его изящество и индивидуальность.

Стали пользоваться, очень давно, бумагой тишью. Сначала её использовали в пищевой промышленности, на текстильных фабриках. Портные из неё делали лекала для одежды, а на пищевых фабриках упаковывали в неё кондитерские изделия. А затем её начали использовать по назначении. В неё стали упаковывать подарки, и стали изготавливать восхитительные цветы.

В наши дни её производство, довольно расширилось. И она пользуется большой популярностью у декораторов и флористов. В декоративно прикладном творчестве дети и взрослые изготавливают из неё различные поделки, букеты цветов и многое другое.

Дизайнеры используют её в украшении интерьера, банкетных и свадебных помещений. Праздничный интерьер, украшенный волшебными цветами, из этой бумаги, выглядит просто великолепно и сказочно. Букеты цветов из этой бумаги выглядят очень реалистично, и волшебно.

Флористы из бумаги тишью, творят различные цветы, такие как астры, розы, гвоздики, тюльпаны и другие неповторимые цветы. Корзина с цветами, украшенная бумагой тишью, приобретают новое праздничное очертание. Она становится просто волшебной.

В неё так же, заворачивают праздничные букеты цветов, и дарят его близким и любимым людям. Букет, получается модным и винтажным. Ещё, из неё с ребёнком можно изготовить, новогоднюю игрушку. Такая игрушка, будет креативно смотреться, на новогодней ёлки. Ваш ребёнок, будет рад увидеть, свою креативную, неповторимую, игрушку, на новогодней ёлки. А если Ваш ребёнок рад, то вам радостнее в двойне.

В нашем интернет - магазине «Радуга» МСК, самый большой выбор бумаги тишью. У нас имеется бумага разной текстуры, и самой различной цветовой гаммы.

Мы представляем, Вам бумагу тишью, светло - бирюзовая. Такая бумага, подойдёт для украшения интерьера, и для изготовления поделок, цветов, а так же упаковки для подарка. Она цвета бирюзы, а цвет бирюза, всегда в моде. Махровые астры, сделанные из этой бумаги, будут, яркие и красивые. Ими можно украсить любой подарок, ещё эти астры (сделанные из этой бумаги - тишью), идеально подойдут для гирлянды. Этой гирляндой можно украсить банкетный зал, или свадебный интерьер. Так же из бумаги цвета бирюза, отлично будет смотреться, топиарий из роз, букеты из конфет, а так же разные дизайнерские украшения. Из этой прелестной бумаги, можно сделать всё что угодно, потому что бумага тишью, просто прекрасна!

Заходите в наш интернет - магазин «Радуга» - МСК и покупайте бумагу тишью. И убедитесь сами, что у нас её, просто большое множество. Мы Вас ждём, с нетерпением!!!

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх