Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Режим работы в праздники:
27 апреля - до 18:00, с 28 апреля по 01 мая и с 09 по 12 мая, выходной праздничный день. 8 мая сокращенный день - до 16:00
Категории

Пистолет термоклеевой 8874 (ПрофКлей) для стержней 7 мм

Код 21485

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

602.70 ₽
Вес: 0.16 кг

Клеевые пистолеты недавно вошли в нашу творческую жизнь. И отлично себя зарекомендовали в прикладном творчестве. Клеевой пистолет нужен для склеивания различных деталей. Он отлично подойдёт в быту, и для декоративно прикладного творчества. Клеевой пистолет быстро и надёжно склеивает детали из – пластмассы, изделия из ткани и другие предметы для быта. Так же он используется в декорировании и флористики. Им пользоваться очень удобно и безопасно, и можно склеить практически любой предмет. Пистолеты для склеивания, бывают разной мощности. Большой пистолет обычно бывает с большой мощностью, он пригодится на большом производстве, когда нужно долго склеивать какие - то детали. А маленький пистолет отлично подходит для использования в быту.

Качество пистолета клеевого не зависит от его размеров, и мощности. Можно купить маленький пистолет, и он будет отлично склеивать предметы. Лучше всего покупать пистолет с температурой плавления 165 – 170 градусов, они считаются более долговечные. Если вы хотите приобрести пистолет бытовых нужд и для рукоделия, то надо покупать мощностью от 15 до 100 Вт.

К пистолету полагаются клеевые стержни. Они бывают разных диаметров. У каждого пистолета бывают свои стержни. Семи миллиметровый стержень подойдёт для бытового пистолета. Стержень вставляется в верхнюю часть пистолета. А затем пистолет включается в розетку. Далее нагревается нагревательный элемент, а он в свою очередь нагревает стержень. Стержень начинает плавиться, под воздействием высоких температур. И из кончика пистолета выходит жидкий клей, тонкой струйкой. Подача клея регулируется нажатием кнопки. Он мгновенно высыхает, и быстро приклеивает детали. Так как он быстро сохнет, то надо уметь им быстро пользоваться.

Клеевой стержень похож на небольшие палочки, или на длинный фломастер. Клеевой стержень всегда немного больше чем пистолет и он немного из него выступает. По мере плавления стержня, он всё ниже и ниже опускается, пока не закончится весь стержень. Клеевой стержень, при нагревании не выделяет неприятный запах. И может пользоваться даже ребёнок старшего возраста. Так как клеевой пистолет это электроприбор, который включается в розетку с электрическим током. И ещё им надо аккуратно пользоваться, чтобы не обжечься. Так как клей при выходе из пистолета, нагревается.

Поделки, сделанные при помощи клеевого пистолета, получаются настоящими произведениями искусства. Они прочно соединены, и склеены, их можно даже мочить или стирать в воде. Так как клей не боится влаги. Если ваше изделие намокнет, то оно не развалится, а будет такое же красивое и оригинально. Поделки, которые склеены клеевым пистолетом, станут украшением вашего дома, или праздничного интерьера.

Купить клеевой пистолет для декора или для творчества, вы можете, в нашем интернет – магазине «Радуга» МСК. У нас представлен большой выбор, разных клеевых пистолетов, с разной мощностью. А к этим пистолетам у нас есть подходящие по диаметру стержни. Используйте клеевые пистолеты в своём творчестве, и вы поймёте, что им легко пользоваться, и он удобен в обращении. Ваше изделие будет надёжно склеено клеем для клеевых пистолетов.

Заходите на наш сайт «Радуга» - МСК, и выбирайте тот клеевой пистолет, который Вам больше всего пришёлся по душе.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх