Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Категории

Подарочные пакеты - Сумка КРАФТ однотонный 8*11*5 (12 шт/уп)

Код 12321-1

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

200.30 ₽
Вес: 0.18 кг
КРАФТ пакеты Санкт-Петербург Природа-для человека разумного это стало не просто слово, это часть жизни, это сама жизнь. Забота о природе это неотъемлемая часть жизни многих людей. Жизнь диктует свои правила и она говорит нам надо что то менять. Надо менять свое потребительское отношение к планете. Все мы знаем что используя полиэтиленовые пакеты мы засоряем землю ,стоит задуматься об альтернативе. Человечество уже давно изобрело такую уникальную продукцию как КРАФТ бумага. Уникальная она тем, что изготовлена из натурального дерева,без применения химически опасных веществ. Продукция из КРАФТ бумаги обладает приятной фактурой, приятным цветом, благодаря своей натуральности не вызывает аллергии и химических отравлений. КРАФТ пакеты без остатка разлагаются после утилизации в короткие сроки, не просто разлагается а приносит пользу земле превращаясь в полезную для земли пищевую среду. Если бы заботитесь о своих близких, своих клиентах, о себе, и конечно о природе окружающей ВАС стоит приобрести КРАФТ пакеты в Санкт-Петербурге. Сумка КРАФТ однотонный имеет очень удобные размеры (31*25*11). Вы владелец небольшого кафе или крупного ресторана, что-же Ваши клиенты оценят по достоинству если Ваша продукция приготовленная специально для них будет упакована в КРАФТ сумку (пакет). Упаковывая в КРАФТ пакет Вы без слов дадите понять вашим клиентам что вы думаете о них, заботитесь о их здоровье, думаете об окружающий среде. Вы являетесь владельцем небольшого магазина или крупного супермаркета безусловно стоит предлагать упаковать покупки в КРАФТ пакет. Ведь КРАФТ пакет изготовлен из экологически чистых материалов, при его производстве не используются химические вещества, а это безусловно обозначает что КРАФТ пакет великолепно сочетается с пищевыми продуктами любого типа. Вы можете положить в КРАФТ пакет свежий хрустящий хлеб и он не потеряет вкусовых качеств, не впитает посторонние запахи и будет таким же ароматным и свежим как будто его только что вынули из печи. Приобретая и пользуясь КРАФТ пакеты вы будете показывать своим детям самый лучший пример. Вы покажите всю степень ответственности к себе, качеству своей жизни и к окружающей вас природе. КРАФТ пакеты это замечательная упаковка, не имеющая на сегодняшний день аналогов по экологичности и прочности. Ведь по мимо того что это экологически чистый предмет он еще и обладает запасом прочности позволяющий выдержать ваши покупки. Ответственность это ваше кредо? Тогда безусловно стоит начать использовать бежевые КРАФТ пакеты в повседневной жизни и тогда природа и планета скажет Вам спасибо.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх