Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Режим работы в праздники:
27 апреля - до 18:00, с 28 апреля по 01 мая и с 09 по 12 мая, выходной праздничный день. 8 мая сокращенный день - до 16:00
Категории

Роза белая (6шт в букете) 20см 8634

Код 11470

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

279.30 ₽
Вес: 0.06 кг
Как сделать искусственный цветок из салфеток Есть желание подарить знакомому или очень близкому человеку что-то необычное и оригинальное? Тогда для этого вам потребуется чуточку терпения, немного времени и, конечно же, салфетки, так как сегодня мы вас научим делать цветочки из салфеток, которые станут как хорошим подарком, так и неплохим украшением для вашего интерьера. Многие думали, что салфетки предназначены, только чтобы руки вытирать во время еды на каких либо больших мероприятиях, но оказывается из салфеток можно сделать очень изящные и оригинальные цветы, которые могут стать очень креативным подарком. Такие подделки достаточно просты для изготовления, поэтому если в вашей семье есть маленькие дети, то обязательно увлеките их этим замечательным делом, которое способно не только убить время с интересом, но и развить мелкую моторику детей. Совмещается интересное и увлекательное дело с полезным и нужным упражнением для рук. Пион из салфеток. Для того чтобы вам изготовить этот пышный и красивый цветок для начала следует выбрать яркие многослойные салфетки любого цвета, который вам очень хочется. Затем следует отрезать, а лучше оторвать не разворачиваемый край. Затем вам нужно сложить из салфеток прямоугольник, а после разложите их друг с другом гармошкой. После всего проделанного вам следует обвязать весь центр вашей полученной так называемой гармошки небольшой проволокой, и сверху закрыть кусочком салфетки, который вы оторвали или обрезали в самом начале. Затем вам надо приподнять слои салфетки в каждой стороне, чтобы получить более объёмный и красивый цветок. Остается найти любую палочку, из него сделать стебель, ну и из зеленной салфетки сделать листики и воуля. Ваш полноценный пион из салфетки готов! Одуванчик – очень простое и красивое изделие из салфеток. Одуванчик не только очень всем нами знакомое растение, так и на вид очень красиво выглядит, которые радуют всех людей на земле в тёплых широтах с весны до лета, а то и осени. Основным и практически единственным расходником, которым вы будете пользоваться – жёлтая многослойная салфетка. Для начала вам надо разрезать салфетку на небольшие равные по размерам квадратики, а какие именно уже решать самому творцу и закрепить их друг с другом стиплером в центре квадратиков. Для достижения лучшего результата закрепите центр двумя скобами, чтобы получить прямой угол (угол равный 90O) или понятнее крест на крест. затем при помощи ножниц, закруглите салфетку и сделайте небольшие надрезы на краях. Для того чтобы получить нужный вам объём, чтобы было представление того как будто это настоящая ромашка, приподнимите края салфеток в центральную часть. Можно использовать для различной весенней аппликации, либо приделайте стебель к цветку, и получиться очень красивая и аккуратная на вид ромашка. Кстати, примерно таким же способом можно сделать букет очень красивый и пышных пионов или больших розовых или белых роз.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх