Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Категории

Роза шампань/терракот (6шт в букете) 20см 8726

Код 11933

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

273.00 ₽
Вес: 0.06 кг
Искусственные ветки в различных интерьерных стилях Не только искусственная зелень всегда может украсить различные интерьерные стили в любое время года. Но и искусственные ветки также великолепно вливаются в различные интерьерные стили помещения, потому что у них практически схожи задачи – дополнить уже имеющий стиль. Многие знатоки и эксперты в интерьерных стилях уверяют, что надо выбирать породу декоративных веток в соответствии со стилем остальных деталей вашего дома. Например, если у вас гостиная имеет задатки стиля в лучших традициях викторианской эпохи. Множество дорогого и качественно текстиля и мебели, изысканных аксессуаров собранных в одном помещении может быть не достаточно, так как не хватает ко всему этому небольшого штриха – подходящего букета цветов в викторианской эпохе. Состоит такой букет из роз различных наливных цветов. Основными будут розы лилового, бледно-розового, ну и, конечно же, чайного оттенка, которые добавят в помещение привлекательность, сохраняя былую красоту и привлекательность помещения. К тому же такой букет очень элегантен и достаточно сдержанный. Такой интерьерный стиль будет манить гостей приходить всё больше и больше, ведь такая композиция будет выглядеть очень стильно и эффектно. Но есть любители постельных тонов, для них существует лаконичный стиль, пришедший к нам из Скандинавии. Такой фон идеален для ярких пятен. Нет желания впустую тратить время для ухода за капризными обитателями дома? Ну, тогда для вас есть очень хорошее решение – “Посадите” их точные копии в изысканные горшки и начните наслаждаться ими, а также восхищайтесь, как они бесконечно цветут в вашей квартире, наблюдайте за тем, как они приукрашивают вашу домашнюю оранжерею. Ваш дом будет полон динамики и буйства цветов. Вы ярый фанат Прованса, ну тогда у нас и для вас есть идея как же дополнить ваш неповторимый стиль. Попробуйте поставить округлые и полукруглые букеты на различных полках вашей гостиной. Очень хорошо подойдут, конечно же, миниатюрные веточки с выразительными небольшими бутончиками разных цветов. Пробуйте и поэкспериментируйте с цветами бутонов, но сдержанно, хотя более подходящими в большинстве случаев будут жёлтого, разового, а возможно даже и лавандового цвета. Такое великолепное дополнение придаст вашему стилю вдвойне больший эффект, а также гарантированно придаст вам хорошее настроение и отменный аппетит на весь день. Ну, а если у вас дизайн комнаты, в котором ваши дети всегда собираются за обеденным столом, очень приближенная к классике, то тогда для лучшего флористического декора стоит вам подобрать такую композицию, которая состоит из высоких цветов и классических декоративных веток. Есть и такие люди, который базируются на редком японском минималистическом интерьере, то тогда стоит вам подобрать нежный декор из веток сакуры, которые добавят в декор ещё больше редкости и нежности. Такая сдержанная флористическая композиция станет достаточно важным элементом, а ещё лучше сказать штрихом в лаконичной обстановке комнаты.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх