Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Категории

Тычинки желтые сахарные с листочками 7см (120 шт в упаковке) 1761

Код 11942

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

535.50 ₽
Вес: 0.18 кг
Как выбрать искусственные растения для офиса в Санкт-Петербурге Многие люди, работая в скучных и душных офисах с однотонными стенами, так хотят скрасить свой день, но при этом очень сложно, что нибудь придумать. Поставив живой цветок, вы понимаете, что на самом деле он достаточно не рад, ведь в офисе совершенно нет солнечного света. Именно поэтому случаю и существуют искусственные растения, с помощью которых можно украсить по-настоящему любой день, даже в такой унылом месте как офис. Как выбрать искусственное растение для офиса? Ну, знаете, достаточно интересный вопрос, на который можно ответить примерно так. Главное чтобы он вам улучил настроение, которое будет у вас в течение всего дня, ведь любое растение должно подходить вам, учитывая некоторые специальные правила, для того, чтобы вы смогли понять какое растение нужно по декору вашего офиса. Ведь каждому человеку нравиться совершенно разные виды цветов или других искусственных растений, а также каждый офис имеет совершенно разный интерьерный стиль. Вместе с тем смогли наполнить помещение должным настроем, а также рабочим настроем и атмосферным уютом на оставшийся день. • Самое важно, правильно выбрать нужное место, где бы цветок мог раскрыть себя в полную силу декоративного искусства. • Обязательно, конечно же, чтобы цвета декора вашего офиса полностью совпадали с цветами растений, которые вы имеете у себя в доме. Например, на белую стенку растение коричневого цвета будет смотреться без вкуса и смысла. Да и не какого настроя такое соединения вам не выдаст. • Дополнение к предыдущему правилу будет трактоваться так: выбрать оптимальное цветовое решение для вашего рабочего места. • Нельзя забывать о том, какая родина того или иного растения, их природной совместимостью, ну и, разумеется, это не должно угнетать правило о единстве композиции. Для того чтобы вы поняли что вам нужно мы немного расскажем вам о том, что из себя может представить то ил иное искусственное растение. • Сансевиерия, или «тещин язык» достаточно красивое искусственное растение, которое имеет пёстрые листья и в основном ставиться на полу, так как она имеет достаточно большие размеры. • Монстера – одно из самых известных растений ставившихся в офисе. Большие листья этого растения позволяют украсить совершенно любое офисное помещение. • Спатифиллум - красивый цветок, который достаточно красиво выглядит в тени. • Замиокулькас – имеет великолепный внешний вид, ставиться в основном на полу. А также для правильного выбора растения для вашего рабочего места, вам следует ещё учитывать тип растения, которое вам нужно для оформления вашего рабочего помещения. Цвета, с помощью которых ваше рабочее место сможет преобразиться. Ну и, разумеется, сориентироваться по цене и качеству товара, с помощью которого можно легко найти в магазинах.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх