Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Режим работы в праздники:
27 апреля - до 18:00, с 28 апреля по 01 мая и с 09 по 12 мая, выходной праздничный день. 8 мая сокращенный день - до 16:00
Категории

Тычинки сахарные малиновые с листочками 7см ( 144 шт в уп) 1648

Код 11790

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

565.70 ₽
Почему стоит выбирать искусственные растения Как часто после ремонта дома, квартиры или офиса или других зданий не менее нужных заведений, ловят себя на мысли о том, что стоит продумать некоторую фишку в виде небольшого интерьера, который можно создать буквально чем угодно, хоть самой разнообразной растительностью. Но подумав о том, сколько, же надо потратить времени на то, чтобы с ними управиться, что люди оставляют такое желание на долгий ящик. Видимо такие люди не знают, что есть искусственные растения, за которыми не следует так пристально ухаживать, как за живыми и капризными растениями. В наше время появилось столько магазинов, которые предлагают такой большой выбор декоративных цветов, что можно в этом легко запутаться. А некоторые из искусственных растений вообще похожи на настоящие растения, с которыми такие хлопоты. Но с искусственными растениями, не каких хлопот с ухаживанием у вас не будет. Искусственные растения имеют множество преимуществ, которые дают понять довольно очевидные вещи. Например, как уже мы говорили с вами выше, за настоящими живыми растениями нужен прекрасный уход при этом тратя большое количество времени. Также кроме этого настоящие растения требуют больших денежных затрат, особенно если вы ценитель прекрасного, то должны понимать, что для поддержания красоты настоящего цветка надо много раз менять землю, покупать грунт и конечно же если в доме будет прохладно, то тогда цветок точно погибнет, так как они очень любят тепло. В какое время следует отдавать предпочтение искусственным растениям? В основном тогда, когда у вас нет возможности менять землю, для живых растений, ведь для декоративных искусственных растений используется только немного декоративного грунта для красоты. Также настоящие цветы могут стать аллергенами для некоторых людей, имеющих в первую очередь аллергию на их цветение. Искусственные же цветы не могут вызвать аллергию, тем самым такие растения могут позволить все люди, которые хотят иметь у себя дома небольшую растительность. Да и к тому же некоторые искусственные растения очень похожи на оригиналы, так что даже вы можете отчасти ощущать, что у вас есть живой представитель флоры и фауны. Также это очень хорошая альтернатива для тех, кто не имеет нужного терпения подождать, когда растение вырастит. Ведь некоторые виды живых растений могут увеличиваться в размерах в течение года, а то и больше, хотя есть некоторые виды растений, которые довольно стремительно растут за небольшой промежуток времени. За искусственными растениями тоже нужен уход, но не такой как за живыми. Живые растения нужно регулярно поливать, протирать, менять землю и.т.п. А вот искусственные растения нужно просто протирать тряпкой от пыли, чтобы оно выглядело очень естественно. Так что если вы будете заняты живыми растениями на все 100%, то с искусственными вы сможете расслабиться, хоть и не на 100%, но уж точно на 98-99%, смотря, сколько у вас искусственной растительности в доме.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх