Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Категории

Деревянная заготовка - Катушка деревянная для декора 16,5*10,5см

Код 18215

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

169.40 ₽
Вес: 0.27 кг

Статья № 35 на тему – «Деревянные заготовки купить». Деревянная заготовка – пуговица  для декора. Код – 18215 – 1.

Заготовки из дерева, пришли к нам из далёкого прошлого. Ещё наши дедушки и прадеды, занимались деревянными заготовками. Они изготавливали в основном из мягких пород древесины. А мягкой породой является липа, и она не содержит смолы. Так как липовая древесина податливее, твёрдых пород. Так же заготовки деревянные могли изготавливать и из осины. Но лучше всего для деревянных заготовок подходит осина.  Из дерева в старину, вырезали разных животных, кукол с которыми очень любили играть дети, так как они развивали детские воображение. Ведь когда ребёнок играет с деревянной заготовкой, в виде какого-нибудь животного, тогда он развивается и растёт.

Для бытовых нужд, из дерева вырезали различные предметы обихода, например тарелки, кувшины для молока, шкатулки для драгоценностей, и всяких мелочей. Раньше заготовки из дерева вырезали вручную, а теперь в наше время их производят токари на специальном токарном станке. На нём без особого труда, и очень быстро можно вырезать любую деревянную заготовку. Есть такие станки, в которых запрограммирована такая программа, которая сама вырезает то, что Вы только пожелаете.

В сегодняшнее время деревянные заготовки пользуются особой популярностью, у детей и взрослых. Детям очень нравится их раскрашивать, декорировать разными предметами. А затем можно деревянную заготовку повесить где–нибудь в детской, и любоваться ею. Для взрослых есть оригинальные заготовки шкатулок, настенных часов, столовых дощечек и т.д. Что бы нанести на деревянную заготовку рисунок, её надо предварительно загрунтовать грунтовкой. Чтобы краска легла ровно и гладко. Краски для росписи подойдут любые, но лучше всего акриловые или гуашь.

Только в нашем интернет - магазине «Радуга» - МСК, Вы можете купить множество различных деревянных заготовок на все случаи жизни. У нас есть для Вас такие заготовки как, например - скворечники, шкатулки, разделочные доски, подносы для кухни. Для детской комнаты у нас есть оригинальный конь – качалка, для детей, раннего возраста. С дорожными знаками, Вашим детям понравятся играть, ведь они учат запоминать правила дорожного движения, с самого раннего детства.

Мы Вам представляем отличную деревянную заготовку – «пуговица для декора», эту заготовку Вы можете купить только у нас. Её можно задекорировать, а затем украсить комнату, или можно с ребёнком из неё сделать какую либо поделку. Она будет очень оригинальная! Так же она пригодится профессиональной портнихе, она сможет её пришить на одежду. Пиджак с деревянной пуговицей, будет модным и винтажным. Расписанная деревянная заготовка пуговица, отлично подойдёт для подарка, любимым или друзьям. Они смогут её пришить как на сумочку, чтобы её украсить, или просто сделать топиарий из нескольких таких пуговиц. Её можно не только повесить для декора в комнату, но ещё можно будет применять по прямому назначению. Такому подарку всякий будет рад!

В   магазине «Радуга» - МСК, Вы найдёте большое количество самых ярких и винтажных, деревянных заготовок, на разные случаи жизни, которые Вам обязательно понравятся! Покупайте у нас деревянные заготовки для своих родных и близких. Мы вас ждём в нашем интернет - магазин «Радуга»- МСК. До скорой встречи!!!

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх