Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Скидка 10% на искусственные цветы и растения - до конца марта!
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Категории

Деревянная заготовка - Набор "Пасхальные яйца" большой 10см, 3шт, фанера 3мм 402050

Код 17002

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

50.70 ₽
Вес: 0.04 кг

Статья № 77 на тему «Деревянные заготовки для декупажа». Деревянная заготовка набор «Пасхальные  яйца» большой, 3 шт. Код - 17002.   

Заготовки для творчества и декупажа изготавливают из фанеры разной толщины, от 3 мл. и до 6 мл. Толщина фанеры зависит от конкретной заготовки. Есть например заготовка 6 мл., а на ней ещё наклеена вставка из фанеры 3 мл. Вставка наклеивается на деревянную основу заготовки для объёма.

Чтобы деревянная заготовка смотрелась ярко и объёмно и красиво. Фанеру для деревянных заготовок изготавливают из дерева разных пород. Но в основном изготавливают из лиственных деревьев. У этих деревьев тонкая структура волокна, и они подходят для изготовления деревянных заготовок для творчества и декупажа.

Дерево это уникальный природный материал. Из дерева в разные времена изготавливали разнообразные поделки для творчества, игрушки для детей, и столовые приборы и ещё многое другое. Которые и сейчас пользуются особой популярностью у декораторов. Дерево - это натуральный природный материал, экологически чистый, и не вызывает аллергии у детей.

Дерево создала сама природа для человека, чтобы человек его использовал в быту и в большой промышленности, по своему назначению. Затем из фанеры на специальном оборудовании создают три де модель, нужной формы и определённого размера.

Такой эскиз передаётся на специальный лазерный резак. И лазерный резак вырезает точно такое же изделие, какое нарисовал дизайнер по деревянным заготовкам. Лазерный луч вырезает по контуру фанеры, деревянную заготовку сам просчитывает каждый миллиметр, чтобы сделать точную копию.

И в итоге получается прекрасная деревянная заготовка для творчества. Далее готовую деревянную заготовку упаковывают в специальную плёнку. Плёнка предохраняет её от сырости, и воздействия окружающей среды. В такой упаковке деревянная заготовка не отсыреет, и следовательно не деформируется, и дойдёт в целости и сохранности, до адресата.

Покупайте в нашем интернет – магазине «РАДУГА» - МСК удивительную деревянную заготовку для декупажа «Пасхальные яйца». Это большой набор, из трёх яиц. Эту деревянную заготовку можно задекорировать или расписать различными красками. Деревянная заготовка «Пасхальные яйца», после декупажа, станет яркой и красочной. И оригинальные яйца для праздника пасхи будут готовы.

Такие праздничные пасхальные яйца станут украшением Вашего праздничного стола. Пасхальные яйца подойдут и для подарка. От такого оригинального подарка, Ваш получатель подарка, будет просто в восторге. И Ваша оригинальная деревянная заготовка в виде пасхальных яиц, порадует Вас, и Ваших близких.

В нашем интернет – магазине «РАДУГА» - МСК, Вы найдёте просто множество различных деревянных заготовок для творчества и декупажа. У нас есть деревянные заготовки для  детей – зайчики, мишки, обезьянки, паровозики и другие замечательные развивающие деревянные заготовки, которые понравятся Вашим детям.

Ваш ребёнок с удовольствием будет украшать, и разрисовывать, такую очаровательную деревянную заготовку. Такую деревянную заготовку можно подарить на любой праздник или просто оставить её себе, чтобы в дальнейшем с ней играть.

А для взрослых, в нашем интернет – магазине «РАДУГА» - МСК есть удивительные деревянные заготовки такие как - часы, календарь, разделочные доски, скворечники, чайный домик, и другие оригинальные заготовки для творчества и декупажа. Ещё у нас большой ассортимент деревянных заготовок к любому празднику.

Покупайте в нашем интернет – магазине «РАДУГА» - МСК, деревянные заготовки для декупажа, затем декорируйте их, украшайте, создавайте из них великие, произведения искусства. Мы ждём Ваших заказов, в нашем интернет – магазине «РАДУГА» - МСК.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх