Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Режим работы в праздники:
27 апреля - до 18:00, с 28 апреля по 01 мая и с 09 по 12 мая, выходной праздничный день. 8 мая сокращенный день - до 16:00
Категории

Деревянная заготовка - Яблочко 7*5,5см, фанера 4мм 162-04-7

Код 17158

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

42.20 ₽
Вес: 0.025 кг

Статья № 93 на тему «Дерево заготовка». Деревянная заготовка – яблочко. Код - 17158.   

Заготовки для декупажа изготавливают из фанеры различной толщины, от 3 мл. и до 6 мл. Толщина фанеры зависит от определенной заготовки. Есть, скажем, заготовка 6 мл., а на ней ещё наклеена вставка из фанеры 3 мл. Вставка наклеивается на деревянную основу заготовки для объёма.

Фанеру для заготовок изготавливают из дерева различных пород. Но в основном изготавливают из лиственных деревьев. У этих деревьев тонкая конструкция волокна, и они подходят для изготовления деревянных заготовок для творчества и декупажа. Дерево это неповторимый природный материал. Из дерева в различные времена изготавливали разнообразные поделки для творчества, игрушки для детей, и столовые приборы и ещё многое другое.

Которые и теперь пользуются специальной популярностью у декораторов. Дерево - это настоящий природный материал, экологически чистый, и не вызывает аллергии у детей. Дерево сотворила сама природа для человека, дабы человек его применял в быту и в крупной промышленности, по своему назначению. После этого из фанеры на особом оборудовании создают три де модель, надобной формы и определённого размера. Такой эскиз передаётся на особый лазерный резак.

И лазерный резак вырезает верно, такое же изделие, какое нарисовал дизайнер по деревянным заготовкам. Лазерный луч вырезает по силуэту фанеры, деревянную заготовку сам просчитывает весь миллиметр, дабы сделать точную копию. И в результате получается красивая деревянная заготовка для творчества. Дальше готовую деревянную заготовку упаковывают в особую плёнку. Плёнка предохраняет её от сырости, и воздействия окружающей среды.

В такой упаковке деревянная заготовка не отсыреет, и следственно не деформируется, и дойдёт в целости и сохранности, до адресата. Заказывайте в нашем интернет - магазине «РАДУГА» - МСК оригинальную деревянную заготовку - яблочко. Эту деревянную заготовку можно задекорировать либо расписать красками. Яблочко, после росписи красками, станет неповторимыми и красочным. Такое интересное, яркое, яблочко понравится любому ценителю красоты.

Это замечательное яблочко можно использовать как подставку под горячее, например, можно поставить на это деревянное яблочко, кружечку горячего чая. Затем, медленно наслаждаться ароматным чаем не боясь сделать на столе отпечаток, от горячей кружки. Такое винтажное яблочко, станет отличным украшением Вашей кухни. Ведь оно после декупажа станет ярким и прекрасным.

Деревянная заготовка яблочко, подойдёт  для презента. От такого подлинного презента, Ваш получатель презента, будет просто в восторге. В интернет – магазине, «РАДУГА» - МСК, Вы найдёте много разных деревянных заготовок для творчества и декупажа. У нас есть деревянные заготовки для  детей - зайчики, мишки, обезьянки, паровозики и другие восхитительные развивающие деревянные заготовки, которые понравятся Вашим детям. Ваш ребёнок с удовольствием будет украшать, и разрисовывать, такую прекрасную деревянную заготовку.

Такую деревянную заготовку можно подарить на любой праздник, либо просто оставить её себе, дабы в будущем с ней играть. А для взрослых, в нашем интернет - магазине «РАДУГА» - МСК есть чудесные заготовки такие как - часы, календарь, разделочные доски, скворечники, чайный домик, и другие подлинные заготовки для творчества.

Ещё, у нас огромный выбор деревянных заготовок к любому празднику. Приобретайте у нас в интернет - магазине «РАДУГА» - МСК, деревянные заготовки, после этого декорируйте их, украшайте, создавайте из них великие, произведения искусства. Мы ждём Ваших заказов, в нашем интернет - магазине «РАДУГА» - МСК.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх