Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Скидка 10% на искусственные цветы и растения - до конца марта!
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Категории

Искусственные растения - 5665 Шар Самшит зеленый d=25см Е 170

Код 7582

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

266.20 ₽
Цветы для балконов и лоджий Многие люди, имеющие у себя балкон или лоджий, думают о том, какой же цветок выбрать, ведь можно ошибиться и совершенно неверно украсить его, но не огорчайтесь, так как мы вам поможем немного при выборе цветка для балконов и лоджий. Вербена. Очень интересно и красивый цветок, который считается низкорослым растением с достаточно необыкновенными цветами. У растения следует прищипнуть верхушку по достижению её размера в 10-15 сантиметров, смотря какой у вас сорт такого замечательного растения. Очень любит влажность, поэтому надо растения поливать достаточно часто. Герань. Примерно с первой декады февраля по первую декаду марта её следует высаживать при температуре в 25oС. Любят среднюю степень влажности, а также считаются солнцелюбивыми цветами. Для того чтобы семена не контактировали с воздухом, лучше всего их закрыть в каких либо плотных ящика обклеенных плёнкой или стеклом при помощи скотча. Прорастают растения в течение недели, а потом появляются листочки, а также сеянцы, которые могут достигать высотой в восемь, а то и десять сантиметров. В основном герань высаживается с двадцать восьмого или вообще тридцатого мая по первые недели июня. Его можно высаживать с различными растениями, так как это даёт эффект против паутинных клещей, которые в свою очередь могут повреждать цветы находящиеся на балконе. Петуния. Однолетнее растения, которое может вырасти до двадцати сантиметров. Отличительная черта растения в том, что она имеет достаточно компактную форму куста, но при этом достаточно объёмное цветение, радующее глаз. Может выращиваться достаточно свободно, например, в балконных ящиках. С самого начала семена начинают сеять в небольшие чашки или горшочки без земли, а немножечко придавливают и прикрывают стёклышком или небольшой бумажкой. Петуния прорастает в течение полумесяца при температуре около двадцати градусов Цельсии. Пикируют этот цветок, продержав его в рыхлой, но не очень питательной земле при температуре до пятнадцати градусов. Затем высаживать этот цветок в середине мая на расстоянии в 20x20 сантиметров в небольших балконных ящиках. Цветёт эта красавица до конца ноября, а именно предположительно до 27-29 числа. Алиссум медовый (белый) Также как и петуния является однолетним цветком, которая растёт до двадцати пяти сантиметров. После того как цветок вырастит, образует своими листьями красивое белое облачко, которое будет вас радовать до конца ноября. Имеет способность цвести в течение всего лета, а также в начале сентября. Аромат цветка очень сильно напоминает мёд или что-то в этом роде. Пророст этого цветка зависит от того, в какой температуре находиться помещение, например, если помещение имеет температуру от 15 до 19 градусов, то тогда их пророст равен примерно в 10 сантиметров. Если уменьшить их цветение, срезав их численность до половины, то вскоре они наберут такое же цветение, что вы и отрезали. Таким образом, можно регулировать цветение на блажащее время.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх