Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Скидка 10% на искусственные цветы и растения - до конца марта!
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Категории

Кашпо Чашка из травы SL12474 d=15 h=13 см.

Код 21647

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

329.30 ₽
Вес: 0.175 кг

Кашпо для цветов, используется в качестве вазона для цветов. Оно стало особо популярным у флористов. Начало расти производство, по всему миру  модных кашпо. Первые, наладили производство горшков для цветов, Российские производители. Для производства горшков, разного размера, они использовали специальное оборудование, большие гончарные круги. Производство было трудоёмким, сложным. Но наши люди справились со всеми трудностями производства. Кашпо, изготавливали из глины, затем его сушили в печах с высокими температурами. Там глиняное кашпо обжигалась, несколько дней. После этого кашпо для цветов получалось, очень прочное. Далее кашпо, глазировали, и наносили различные рисунки.

В наши дни кашпо обрело разные характеристики. Оно может быть как из глины, фарфора, так и из плотного картона. Ещё бывают такие оригинальные кашпо – сплетённые из разнотравья. На праздник принято дарить букет цветов в оригинальном кашпо из травы, которое выполнено в форме чашки. Кашпо для цветов просто удивляют своим волшебством, яркими красками. Какие кашпо только не придумали в наши дни. Они нарядные, с бантиками, блестящие и матовые. На них приятно и радостно не только посмотреть, но и класть красивый букет роз, или гербер, а затем подарить его лучшей подруге или близкому человеку. Они создают всегда праздничное и весёлое настроение детям и взрослым. Ведь кашпо для цветов, просто сказочно красивые!

Как радостно и приятно подарить букет цветов, в красивом и элегантном кашпо для цветов в виде чашки из травы. В начале у получателя оригинального букета, бросается взгляд на прелестное кашпо для цветов, и он радуется, какое же оно красивое, а только затем он обращает внимание на букет. Очень важно чтобы букет цветов был в гламурном кашпо. От этого зависит праздничное настроение, не только получателя роскошного букета, но и ваше. В интернет – магазине «Радуга» - МСК продаётся, кашпо чашка из разнотравья для цветов. С таким кашпо вы будете спокойны, что ваш праздничный букет будет самый лучший. Потому что только у нас вы можете выбрать настоящее, модное кашпо для цветов. Только в нашем магазине есть кашпо, для любого потребителя. В магазине «Радуга» - МСК, большой выбор качественных кашпо для цветов. Они разных расцветок, оригинальных форм – цилиндр, квадрат, круг, сердце, чашки.

Кашпо в виде чашки из сухоцветов, изготовлено из натурального природного материала, оно абсолютно безвредно. Оно не вызовет аллергию ни у ребёнка, ни у взрослого. Ещё оно прочное и винтажное, яркое и романтичное. В такое кашпо в виде чашки с ручкой можно посадить цветы. А затем кашпо-чашку, поставьте на самое видное место. Чтобы все видели, какое у вас оригинальное и модное кашпо из травы в виде чаши с блюдцем. Так же это кашпо послужит отличным украшением вашего интерьера.

В нашем интернет – магазине только качественные кашпо для букетов и декора интерьера. Покупайте в интернет – магазине «Радуга» МСК кашпо в виде чашки из травы, по самой лучшей цене. Мы закупаем кашпо (по выгодным ценам) напрямую, у производителей. Заходите на наш сайт «Радуга» - МСК и оформляйте свои заказы, на кашпо. Мы ждём Вас с нетерпением!!!

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх