Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Категории

Упаковочный материал Органза - снег, 70см х 9м (розовый 1030)

Код 19395-1

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

228.90 ₽
Вес: 0.17 кг

Упаковочный материал пришёл к нам давным-давно, он играют огромную роль в жизни людей. Им пользовались ещё наши прародители. Но раньше он вовсе не такой был, нежели в наше время сейчас. В старину подарки упаковывали в тонкую бумагу, которая называлась – папирусная бумага. Она намного тоньше обычной бумаги. В неё заворачивали презент и дарили, любимому человеку. В наше время появилась отличный упаковочный материал, органза. Упаковочный материал - органзу используют для упаковки подарков и букетов цветов, декора помещений, изготовления поделок. Она бывает разных оттенков, от светлых тонов до тёмных. На ощупь органза немного шершавая, она при попадании яркого света блестит. Этот замечательный упаковочный материал, изготовлен из экологически чистых материалов, и он очень крепкий и практичный. Упаковка из этого материала, влагоустойчивая и долговечная. А это большой плюс упаковочного материала.

После получения подарка, в дальнейшим органзу, можно использовать для декора помещений. Она отлично пригодится в декоративно прикладном творчестве с детьми. Они могут из неё сделать различные поделки для праздников. Эта удивительная органза ярко розового цвета, практически прозрачная, и невесомая. Она очень красивая и практичная. Для подарка на различные праздники, она отлично подойдёт, для упаковки подарка, это лучшее решение для презента. Подарок, упакованный в эту замечательную органзу, не надо дополнительно декорировать и украшать, достаточно украсить подарок, нежно – розовым, или нежно - голубым, атласным бантиком. И ваш подарок будет выглядеть более роскошным и симпатичным.

Есть огромное преимущество, органзы для упаковки подарков и цветов, это отличный дизайн, и высокое качество материала. Этим упаковочным материалом легко пользоваться, в неё можно не только завернуть подарок, но и так же использовать для создания праздничного букета. Букет цветов, упакованный в эту яркую и нарядную органзу, розового цвета, будет по настоящему праздничным, и волшебным. Дизайн этой органзы, подойдёт для разного подарка, потому что он, просто магически привлекательный. Эта нежная органза, выглядит винтажно и очень модно. Упаковочный материал для подарков и цветов – органза, продаётся в небольших рулончиках. А это очень выгодно, купить один рулон органзы, и больше можно не задумываться, над тем - во что упаковывать букеты цветов или подарки в дальнейшем. И это  ещё один плюс органзы в рулоне. В нее можно упаковать подарок для женщин и девушек. Ведь эта яркая нежно розовая органза, как раз подойдёт для упаковки презента женскому полу.

Этот нарядный упаковочный материал, органза, снег, розового цвета, продаётся в интернет - магазине «Радуга» - МСК.  У нас вы можете найти креативную и красочную органзу для декорирования ваших подарков и букетов цветов. Она подходит для любого подарка. Покупайте в нашем интернет - магазине «Радуга» - МСК самую лучшую и качественную органзу для упаковки презентов и цветов.

Для различного подарка у нас найдётся своя оригинальная упаковка из органзы. Заходите в наш интернет – магазин «Радуга» МСК, и делайте заказы на праздничную упаковку. Ведь совсем скоро наступят праздники, и надо будет успеть купить всем своим родным и близким подарки. А для упаковки вашего подарка подойдёт эта прекрасная органза, яркого розового цвета. Желаем вам удачных праздников, а так же отличных покупок в нашем интернет – магазине «Радуга» МСК!!!

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх