Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Режим работы в праздники:
27 апреля - до 18:00, с 28 апреля по 01 мая и с 09 по 12 мая, выходной праздничный день. 8 мая сокращенный день - до 16:00
Категории

Ветка с ягодками бело/желтая 20см 3192

Код 11774

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

102.30 ₽
Вес: 0.025 кг
искусственные розы для домашнего интерьера Многие начинающие флористы пробуют различные способы и материалы для воспроизведения цветов. Способы и материалы могут быть как крайне простыми, с помощью которых изделие можно выполнить за несколько минут, так и довольно сложные требующие до нескольких дней, а то и недель работы. Сейчас мы вам расскажем, как сделать искусственную розу для вашего домашнего интерьера, с изготовлением которой справиться даже новичок в таком деле, как флористика. Использовать такие изделия можно в разных случаях. Он может стать как украшением декора помещения, для каких либо мероприятий или может служить подарком для какого-либо человека, либо может быть частью для поделки или других более изысканных изделий. Конечно, для создания розочки мы сегодня будем использовать не совсем обычную бумагу, изготавливаемую в Таиланде, которая называется тайская тутовая бумага. Немного о тутовой бумаге… Сама бумага состоит из коры тутового дерева, как вы уже поняли из названия самой бумаги. Кору этого дерева измельчают, варят и отбивают её в течение нескольких часов. Затем отбитую кору замачивают в воде, а после сушат её на специально подготовленном каркасе для просушки. Бумага после этого получает натуральный цветочный окрас, который после просушки снимают с специального каркаса и в течение некоторого времени бумага полностью готова для вашего использования… Также нам потребуется любой клей, небольшая чайная или десертная ложка, миска или тарелочка с прохладной водой, небольшой кусочек (или ещё называют лоскуток) мягкой ткани или небольшую подушечку. На самом деле эту розочку можно сделать минут за пять - десять, если не отвлекаться на посторонние вещи. А также, наверное, стоит позвать (если есть) своих детей, знакомых, а также близких и дальних родственников, так как заниматься такими делами это не только приятно, но и полезно. Очень хорошо развивает мелкую моторику рук, а для маленьких детей это особенно важно. С самого начала из любого шаблона вырезаем лепестки для нашей будущей розы. Следует вырезать для одной розы четыре цветочка. Причём стоит понимать, что если вы хотите большой цветочек, то вам стоит поискать заготовку с большой шаблон. После чего надо аккуратно и самое главное, не торопясь сложить все цветки в одну розу. После чего намачиваем их. Те заготовки, что намочили, кладём на ткань. Вот тут нам и пригодиться чайная ложка. С её помощью мы формируем выпуклости в лепестках. После того как вы придали розочке нужный для вас вид, ждём когда она высохнет, а затем делим их. Из одного цветочка формируем бутон. Вот тут-то нам и понадобиться клей, который не заменим в концовке при сборке каждой поделки. С помощью клея постепенно наклеиваем лепестки. В вашем праве сделать столько бутончиков, сколько вы сами хотите. Затем из любой проколки следует выполнить ножки. Ничего сложно в этом деле. Самое главное проявить немного фантазии, показать немного упорства, терпения и, конечно же, иметь немного свободного от дел время.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх