Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Скидка 10% на искусственные цветы и растения - до конца марта!
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Категории

Нарцис букет 20см микс (5 шт в уп) 8760

Код 11221

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

139.20 ₽
Вес: 0.025 кг
Украшение дома искусственными растениями Если у вас появилась идея об украшении дома искусственными растениями, то это замечательная идея, особенно если пришла такая идея людям, которые страдают аллергией не позволяющей использовать живые растения для украшения интерьера. Такой вариант добавит вам нотку свежести и уюта на целый день. Ведь даже тем, кто страдает аллергией, от растений хотят иметь их, чтобы как-то украсить свой скучный и негативный интерьер. А также искусственные растения не требую какого-либо ухода, ведь не надо их поливать, подкармливать, менять им землю и.т.п. Да и самое главное, конечно же, то, что они будут вас радовать хоть целый год, а возможно и больше… Кроме того, если у вас появилось желание иметь у себя на полках какие нибудь достаточно экзотически для наших широт растения, то тогда и это можно воплотить, ведь такие растения будут жить у вас даже при неподходящих условиях. В наше время можно купить совершенно разные растения, от простых классических или комнатных растений до экзотов, которые как мы уже выше говорили не приспособленных к нашим широтам. Многие люди любят такие растения как плющ, всяческие ампельные растения, и даже можно приобрести искусственное дерево, стоимость которого, конечно же, не маленькая, но если вы имеет большие финансы, то почему бы и нет? В наш век технология настолько сблизилась с искусством, что растения получаю не просто реалистичным, а иногда даже реалистичнее реальных растений, что ваши друзья или гости будут просто восхищены этими прекрасными и одновременно изящными растениями. Ну, хорошо, с зелёнными искусственными растениями понятно, ну а если это цветы, то, что тогда? Ведь они не имеют, каких-либо запахов, а это значит, то, что они будут, не совсем похожи на своих живых оригиналов. То тогда мы спешим, таких людей успокоит, ведь некоторые цветы даже продаются с запахами во флаконе, но если вы покупаете цветок, сделанное из ткани, то тогда эта проблема решается и без всяких флаконов с запахами. Всё что вам нужно это поставить цветок, сделанный из ткани рядом, с каким нибудь растение, которые имеют, какой нибудь запах. Таким образом, на общем плане будет казаться как будто цветок точь в точь, как и живой. Многие люди, мечтающие о дереве в доме, могут с легкостью заказать себе искусственное дерево, которое будет на ваших глазах цвести всю жизнь, потому что на самом деле такое дерево не может цвести из-за того, что оно искусственное. Смотреть на цветущее дерево это просто замечательно. Также очень стильно будет выглядеть и цветы в красивых настенных или напольных кашпо, которые дадут просто фантастическую энергетику для того, чтобы вы смогли продолжить день с хорошим и прекрасным настроем. Кроме этого они могут украсить не только внутри дома, ну и снаружи летом может неплохо украсить фасад вашего дома, а зимой такие растения могут украсить ваш небольшой дворик, а также на фоне вашего дома добавить свет, радость и море позитивных эмоций.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх