Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Скидка 10% на искусственные цветы и растения - до конца марта!
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Категории

Небесный китайский фонарик - Бриллиант (оранжевый) 98х55х35см

Код 10049

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

52.80 ₽

Летающий небесный фонарик.

Правила техники безопасности:

Нельзя запускать Летающий небесный фонарик в ветреную погоду, скорость ветра не должна превышать 3 м/c, так же нельзя запускать китайский фонарик в дождливую погоду.
Запуск небесных фонариков не должен производиться лицами младше 18 лет!!!
Запрещено запускать в небо фонарик желаний, вблизи жилых домов, линий электропередач, деревьев, вблизи аэропортов!

Инструкция по запуску:

1. Извлеките фонарик желаний из упаковки.
2. Аккуратно полностью расправьте небесный фонарик придерживая верхнюю часть.
3. Вставьте горелку, закрепив её проволокой.
4. Зажгите горелку.
5. Держите фонарик, пока он сам не будет вырываться у вас из рук (он должен наполниться тёплым воздухом, обычно 2-3 минуты).
6. И конечно же загадайте желание и отпустите фонарик в небо, наслаждаясь необычайно красивым зрелищем!

Запуск небесных фонариков – 1 (25)

Чтобы произвести запуск небесных фонариков без проблем, вам понадобиться помощь еще одного человека, тогда вы сможете сделать все, без ошибок и небесный фонарик улетит в небо красиво и романтично. В помощники можно взять даже ребенка, что будет для него очень познавательно и интересно. Сам запуск, как было замечено, неоднократно, доставляет массу удовольствия, как запускающим, так и просто смотрящим. Притом, что очень интересно, в основном, больше радуются взрослые, чем дети. Они смотрят в след улетающим небесным фонарикам, с искренней улыбкой и романтическим взглядом.

    Что надо сделать, чтобы запуск небесных фонариков состоялся:

·         Фонарик надо аккуратно извлечь из упаковки, не повредив бумагу и каркас

·         Фонарик надо расправить и придать форму

·         Правильно зажечь горелку, во всех местах

·         Подождать, когда фонарик наполниться теплым воздухом от горелки

·         Небесный фонарик можно запускать!!!

Перед запуском небесных фонариков, можно на них нанести надпись мягким фломастером с пожеланиями или прикрепить записочку, к каркасу, с заветным желанием. Запуск небесных фонариков можно производить в любое время года, главное, чтобы не было сильного ветра и дождя. Притом зимой фонарики намного лучше запускаются, чем летом. Небесный фонарик, это как будто миниатюра воздушного шара, который вы можете запустить сами и почувствовать себя настоящим мастером.

Окунаясь в историю появления небесных фонариков мы можем узнать несколько, но больше всего интересен факт, того что впервые небесными фонариками начали пользоваться китайцы, во время военных действий, чтобы передать предупреждающие сигналы. Притом расшифровать код послания можно было по количеству запущенных небесных фонариков. Позже их начали использовать в горной местности Китая, для предупреждения надвигающейся опасности.

В интернет магазине «Радуга МСК» или розничном магазине по адресу: Щелковское шоссе д.9 (вход со стороны Амурского пер.) можно выбрать и купить небесные фонарики отличного качества и по доступной цене. Организовав массовый запуск небесных фонариков, вы сможете их купить по оптовым ценам и воспользоваться удобной доставкой. Мы отвечаем за качество каждого товара, который продаем, ведь мы стараемся, чтобы все наши клиенты были постоянными и возвращались за покупкой ещё не один раз.

Мы любим, дарить людям радость и смех, даже без праздничного повода. Приезжайте, заходите на сайт, мы везде будем рады предоставить Вам наши услуги.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх