Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Категории

Небсный китайский фонарик - Сердце (розовый) 100х85х45см

Код 10054

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

52.50 ₽

Летающий небесный фонарик.

Правила техники безопасности:

Нельзя запускать Летающий небесный фонарик в ветреную погоду, скорость ветра не должна превышать 3 м/c, так же нельзя запускать китайский фонарик в дождливую погоду.
Запуск небесных фонариков не должен производиться лицами младше 18 лет!!!
Запрещено запускать в небо фонарик желаний, вблизи жилых домов, линий электропередач, деревьев, вблизи аэропортов!

Инструкция по запуску:

1. Извлеките фонарик желаний из упаковки.
2. Аккуратно полностью расправьте небесный фонарик придерживая верхнюю часть.
3. Вставьте горелку, закрепив её проволокой.
4. Зажгите горелку.
5. Держите фонарик, пока он сам не будет вырываться у вас из рук (он должен наполниться тёплым воздухом, обычно 2-3 минуты).
6. И конечно же загадайте желание и отпустите фонарик в небо, наслаждаясь необычайно красивым зрелищем!

Купить Фонарики небесные – 1 (31)
Все праздники в Азии не обходятся без запуска фонариков небесных, также в этих странах любят проводить фестивали небесных фонариков, где представляют их во всевозможных формах, надписях. Ведь запуск фонариков небесных символизирует освобождение от всяких тягот и надежды на лучшее. Даже уже в наших постсоветских странах и в Западной Европе без них не проходит ни одна свадьба, день рождения,  любой праздник.
Надо заметить, что сам фонарик небесный очень экологический продукт и не несет вреда окружающей среде, так как очень быстро разлагается и не содержит токсических веществ. Он очень прост в использовании и достаточно безопасен во время запуска. Сам процесс запуска множества небесных фонариков очень завораживающий, и несет праздничный и необычайный характер любому торжеству.

Если вы  хотите разобрать с принципом работы небесных фонариков, то без изучения закона Архимеда, у вас это просто не получиться. Надо запомнить одно, чем плотнее (а то есть теплее) будет воздух в куполе небесного фонарика, тем лучше он запуститься. Во время полета внутри купола небесного фонарика температура воздуха  доходит до 120 градусов, что помогает ему долго и высоко парить в воздухе. Небесные фонарики встречаются в разных вариациях форм, размеров, цветов и нанесенных на них рисунках, так же надписи или логотипы можно нанести, согласно пожеланиям клиента, но не делайте это самостоятельно, чтобы не испортить бумагу, что может повлиять на полет небесного фонарика. Вес фонарика в среднем составляет, где то да 300 грамм и огня хватает до 30 минут полета.

Вы можете рассказать небу о своих самых заветных желаниях с помощью волшебного фонарика небесного. Например, существует такое поверье, если молодожены запустят в небе фонарик китайский, то их жизнь будет благополучной и счастливой. Ведь вера в то, что светлый огонек яркого фонарика небесного устремлен к Богу, дарит дополнительное чувство любви, веры в то что в доме будет достаток, , а все неразрешимые проблемы уйдут навсегда.

Если вы задались вопросом, где купить Фонарики небесные, то выбрав интернет магазин «Радуга МСК» вы придете точно по адресу. Заказать фонарики небесные можно по интернету воспользовавшись сервисом он-лайн заказав на нашем сайте или посетив лично магазин по адресу: г. Москва,  Щелковское шоссе, д. 9, тут наши менеджеры уделят вам внимание и подберут все, что вас интересует.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх