Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Режим работы в праздники:
27 апреля - до 18:00, с 28 апреля по 01 мая и с 09 по 12 мая, выходной праздничный день. 8 мая сокращенный день - до 16:00
Категории

Пневмохлопушка 20см Металлизированная лента

Код 8820

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

116.40 ₽
Хлопушка является не пиротехническим изделием, можно использовать в квартире, доме и на улице. Пневмохлопушки украсят любое торжество громкими выстрелами из конфетти, оставляя на лицах людей улыбки, восторг, а главное ни у кого не будет отсутствовать чувство праздника и веселья. Хлопушка приводится в действие простым движением нижней части хлопушки против часовой стрелки, держа другой рукой верхнюю часть пневмохлопушки. Корпус хлопушки сделан из плотной бумаги или пластика. Хлопушка состоит из двух цилиндров, нижний с сжатым воздухом и второй с наполнителем (металлизированное, бумажное конфетти).

Хлопушки пневматические носят развлекательный характер и не относятся к пиротехническим изделиям. Подобного рода хлопушки подойдут для свадьбы (для встречи молодоженов, для празднования, для первого танца молодых и т.п.), для Нового Года, дня рождения, всевозможных вечеринок и для других праздников. Пневматическая хлопушка украсит самые яркие моменты вашего торжества, поможет запомнить их надолго. Подобная игрушка будет весьма эффектной, если ее использовать при фото- и видео съемке. Поскольку пневмохлопушки не относятся к пиротехнике, они абсолютно безопасны, в связи с чем их можно смело использовать не только на улице, но и в помещении. В основу действия пневматической хлопушки положено использование сжатого воздуха. При повороте по часовой стрелке нижней части хлопушки, она приводится в действие.

Хлопушка выбрасывает конфетти, серпантин, а также метафан всевозможных форм и цветов. Все это взлетает на высоту, достигающую десяти метров, после чего опускается вниз, плавно кружась. Действие хлопушки создает сказочный, неповторимый эффект.

Вы хотите, чтобы ваша свадьба отличалась оригинальностью и была не такой, как у всех? Привнести изюминку в ваше торжество помогут пневматические хлопушки. Есть возможность самостоятельного выбора содержимого и размера игрушки. В подобного рода хлопушку можно посадить стаю голубей, чтобы потом выстрелить ими в воздух и таким оригинальным способом поздравить новобрачных. Хотите оригинальную пневматическую хлопушку для свадьбы? Расскажите нам, какой вы ее себе представляете, и мы изготовим хлопушку индивидуально для вас.

Хлопушка пневматическая имеет вид картонного цилиндра, внутрь которого помещен специальный баллон из стали, наполненный сжатым воздухом, а также начинка хлопушки. При повороте рукоятки, приводящем хлопушку в действие, происходит открытие баллона, и сжатый воздух выталкивает содержимое хлопушки. Для начинки пневмохлопушки, как было сказано выше, можно использовать конфетти, серпантин, а также мягкие игрушки и даже живых птиц.

Пневматические хлопушки не содержат взрывчатых, а также горючих веществ, в связи с чем они абсолютно безопасны для окружающих. Торговля подобного рода аксессуарами не требует лицензирования, в отличие от торговли фейерверками или петардами.

Для того чтобы гости и сами молодожены запомнили свадьбу на долгие годы, совсем не обязательно устраивать женитьбу под водой или на крыше многоэтажки. Неповторимую атмосферу помогут создать всевозможные тщательно продуманные эффектные мелочи: серпантин, хлопушки пневматические, похищение и выкуп невесты, и другие веселые свадебные конкурсы. Все, что необходимо для организации яркой и незабываемой свадьбы есть в нашем интернет магазине.

Использовать пневматические хлопушки, как уже говорилось ранее, можно не только на улице, но и в помещении. Поэтому теперь вам не страшна непогода, а используя хлопушки в помещении вы можете не переживать за сохранность имущества ресторана.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх