Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Категории

Свечи для торта с подставками 6см (24шт в уп) 1502-0181

Код 9951

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

52.80 ₽

Каждый человек ждет его с нетерпением и мечтает о том, чтобы день его рожденья запомнился ему на всю его оставшуюся жизнь. Особо об этом празднике мечтают наши маленькие дети. В данное время есть много вариаций проведения Дня Рождения, но в каждой из них в центре мероприятия все равно остается торт. Именно поэтому его всячески украшают. Конечно же, торт можно сделать эксклюзивным с помощью крема или глазури, однако особой изюминки ему придадут свечи. Наш интернет магазин «Радуга-МСК» предлагает огромный выбор праздничных свечей для торта. Во все времена классикой украшения торта считалось большое количество маленьких свечей, которыми устилали всю поверхность праздничного торта.

Именно у нас вы можете приобрести свечи-буквы, чтобы написать имя виновника торжества или какое-то поздравление. А для любителей всего необычного мы предлагаем музыкальные свечи, которые начнут проигрывать поздравительную мелодию, как только вы их подожжете. Также вы можете украсить ваше лакомство на празднике готовой надписью из свечей, например надписью «С новым годом», «С днем рождения» или просто «Поздравляем!». Это очень быстро, удобно и невероятно красиво.

Именно наш интернет-магазин «Радуга-МСК» предлагает огромный выбор украшений для вашего праздничного лакомства, среди которых есть специальные свечи для торта. Тут вы найдете классические прямые свечи самых разных цветов, свечи в форме цифр или фигурок разных мультяшных персонажей, персонажей из сказок, свечи с музыкальным сопровождением и многое другое. Покупая свечи для торта в нашем интернет магазине, вы не только делает ваш праздник невероятно интересным, красивым и ярким, но и оставляете его в своей памяти и памяти ваших гостей на всю жизнь! Сделай свой праздник именно таким с нашими эксклюзивными свечами для торта!

Только представьте, как в тот самый ответственный момент выключается свет и на середину комнаты выносят торт усыпанный свечами. Он не только порадует глаз, он осветит всю комнату и даст возможность имениннику совершить некий магический ритуал – задуть свечи и загадать желание. Именно этот момент запомнится всем на долгое время. И именно этот эксклюзивный торт со свечами от нашего интернет-магазина «Радуга-МСК» станнит изюминкой любого торжества.

Наш интернет-магазин производит как оптовую, так и розничную продажу праздничных свечей. Все оформляется очень быстро и не превышает нескольких минут. С нами вы всегда будете на голову выше ваших конкурентов.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх