Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Категории

Свечи на торт Цифры №0 4053

Код 9464

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

54.50 ₽
Вес: 0.026 кг

Последнее время стали очень популярными свечи в виде цифр, которые можно комбинировать в разные даты, а также свечи, которые составляются в надпись «С днем рожденья». Свечи на торте уже стали неким символом не только дня рождения, но и многих других праздником. Кроме того, свечи помещаю и на другие кондитерские изделия, чтобы придать им пикантности и эксклюзивности. Каждая поставленная свеча несет свой смысл. Еще наши давние предки говорили о том, что если в пирог, испеченный в день именин, воткнуть свечу и зажечь ее, то это лакомство обязательно станет символом исполнения всех самых заветных желаний.

Вы сможете с легкостью достойно оформить такое мероприятие, купив у нас соответственные аксессуары. А подобрать необходимый товар, вам поможет наш онлайн-консультант. Именно он ответить на все ваши вопросы и расскажут о лучшем варианте карнавальных атрибутов для вашей вечеринки. Мы уверенны, что наш интернет-магазин «Радуга-МСК» сделает ваш праздник самым ярким и запоминающимся! Именно у нас вы сможете приобрести достойный подарок для друга, сотрудника, любимого человека или просто знакомого. Наши аксессуары помогут вам украсить любое мероприятие,  вечеринку или праздник.

Если же вы хотите привнести в ваш праздник еще больше красок и оригинальности, то обратите внимание на воздушные шарики с гелиевым наполнением свечи на торт, свечи в форме цифр, которые можно комбинировать, шары из латекса или мыльные пузыри.
Вы любите веселье и юмор? Ваши вечеринки должны выделятся и не быть скучными? Тогда вам идеально подойдут свечи,  которые нельзя задуть – незадуваемые свечи. Именно они помогут привнести нотку юмора в ваш праздник и разыграть виновника торжества, когда он попытается задуть праздничные свечи.

Праздничные свечи можно использовать не только для празднования дня рождения, их можно использовать также для новогодних мероприятий, корпоративов, вечеринок или просто посиделок. Свечи – это всегда дополнительный комфорт, тепло и уют. Чудесной идеей может стать использование свечей для проведения романтического вечера. Свечи для праздников – это универсальное средство для создания необходимой обстановки и поднятия всеобщего настроения.

Все свечи в нашем интернет-магазине сделаны так, что их великолепно видно на фотографиях, в то же время они не оставляют бликов на снимках, тем самым не портят их. Все праздничные свечи сделаны из высококачественного парафина, который является натуральным и не несет никакой опасности.

Наш интернет-магазин «Радуга-МСК» предлагает покупку праздничных свечей, как оптом, так и в розницу. С нами ваш праздник будет незабываем!

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх