Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Категории

Тысячалистник терракотовый 40см 2973

Код 11778

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

51.00 ₽
Вес: 0.01 кг
Искусственные цветы для декора из ткани и бумаги Из всех известных нами материалов для создания искусственных цветов, самое широкое использование имеют бумага и ткань, ведь с помощью этих материалов можно легко сделать различный элемент декора для украшения помещения. Цепляет покупателей не только сам материал, но и качество, которое делается именно из ткани и бумаги, потому что такие цветы можно не только купить, но и сделать собственными руками. Да и не нужно быть профи в этом деле, главное иметь нужные материалы чтобы творить, ну и, наверное, всё-таки больше желание и упорство сделать что-либо своими руками. Роза из бумаги – самое лучшее решение для любого домашнего интерьера. Цветы из такого материала как ткань сделать не только просто, но и, конечно же, быстро. Для начала вам нужно приобрести любую бумагу, односторонний, а лучше двусторонний картон, какие-нибудь ножницы, любую тряпочку, немного пасты от ручки, стакан с тёплой водичкой, ну и любой клей, который нужен будет для скрепления деталей. В самом начале вырежьте при помощи ножниц небольшое количество цветков любой, но главное одинаковой формы. После чего вам следует сделать очень мелкие дырочки по середине наших заготовочек, если сделали большую дырку, то не переживайте, сделайте новый листочек, а бумага потраченная на цветочек вам понадобиться ещё для чего нибудь. Почему же не стоит делать слишком большие надрезы? Потому что ваши лепесточки могут вылететь от бутончика, и тогда вы сами понимаете, что бутон не получиться сделать. Запомните, чем больше надрезов, тем больше и, конечно же, ваших лепесточков. После всего того, что мы с вами проделали, наполните в заготовленный заранее стакан с тёплой водой и обмакните туда наши с вами заготовки и через 9-14 секунд вытащите их и поставьте сушиться. Время нахождение бумаги в воде полностью зависит только от того какой плотности сама бумага. После чего вам потребуется аккуратно склеить цветочки друг на друга. В результате вы должны держать у себя в руках красивую розочку, которая приклеиваться на стену или же её можно прицепить на одежду в качестве украшения. Но роза смотрятся очень неплохо не только из бумаги, но и из ткани. Розы из ткани для интерьера! Многие, конечно же, будут спорить о том из чего лучше выглядит розы, выполненные из такого материала, как такни или бумаги. Наше мнение такое, что неважно из чего оно сделана роза, главное что она сделана своими руками… Возможно, используют ткань потому что она очень легка в работе, при этом совершенно не влияет на работу старая эта ткань или новая. Главное что вам потребуется это, конечно же, любая лента, ножницы, нитка с иголкой. Для начала возьмите ленту, затем закрутите в одном из концов небольшой узелок. Аккуратно накручивайте спираль вокруг узелка, не забывая про перегибы, которые надо сшивать ниткой. После изготовления прикрепите ваше изделие прикрепите её на стену или же носите собой как стильное украшение.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх