Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Категории

Тычинки красные с листочками 7см (144 шт в уп) 1709

Код 11797

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

565.70 ₽
Комнатные цветы в качестве живого букета Многие люди, стремясь удивить людей, трудятся над тем, чтобы декор дома был достаточно украшен полноценными живыми растениями, которые также свободно считаются комнатными. Потому что, украшая свой дом букетами, мы часто очень огорчаемся тому, что они очень быстро могут увянуть, потеряв свой презентабельный вид, не восхищая даже хозяина. При этом они могут выдержать не больше недели. Но есть отличная цветущая альтернатива полевым цветам. Конечно же, комнатные цветы, которые могут выстоять достаточно большое время, а при верном уходе за ними могут радовать глаза ещё больше времени. Такого цветущего представителя фауны в горшке можно легко подарить вместо недолговечного букета. Кроме подарка, комнатный цветок может стать ещё и декоративным цветущим элементом, который легко может поучаствовать в декоративной подготовке и сервировке стола. Самое главное – создать для них незабываемый и не привлекающий глаз антураж. Живые комнатные цветы легко могут также стать, и элементом, который заставляет все предметы гармонировать, подчёркивая их, а также вдохновляя и окрыляя ваш день, ну и, конечно же, скрашивает ваш день цветами радуги, даже в самый хмурый день. Но купить и выбрать цветок, который бы украсил ваш день это не только сложное, но и трепетное дело, при помощи которого можно сохранить очаровательный декор. Много разных комнатных растений могут быть в качестве живого букета, а критериев отбора цветов всё же не так уж и много. Также ещё одно преимущество, которые имеют комнатные цветы при их использовании в качестве живого букета – комбинирование. Не стоит использовать только одного представителя комнатных цветов, попробуйте соединять некоторые виды, выстроив их в ряд, создав тем самым небольшой ансамбль, или сложные, но интересные композиции. Один из самых важных критериев будет, конечно же, об их безупречном состоянии и чистоте. Не стоит использовать растения, которые либо болеют, либо имеющие не снимающую грязь. Какое бы растение не было вами выбрано, оно должно иметь сияющий презентабельный вид. Самое главное, для того чтобы ваш горшок был похож на букет, конечно же, надо замаскировать горшок и грунт. Обычно такой приём используется, если вы хотите произвести впечатления на то, что это букет с цветами, а не горшок, а поэтому нужно самое главное спрятать землю и грунт. При этом спрятать грунт и землю не так уж и тяжело, главное иметь у себя дома декоративной мульчу. С такой задачей прекрасно справятся разноцветный сизаль, аквариумный грунт, который не похож на грунт, использующий в цветах, а также галька, разные виды ракушек, некоторые декоративные камни и стеклышки… Но нужно украсить не только верхний слой субстрата, но и сам горшок, чтобы преподнести его в своеобразном виде. Такое растение, если достаточно правильно украсить горшок, будет оригинальным штрихом в вашем декоре, который также станнит связующим звеном между интерьером комнаты и, конечно же, самим растением.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх