Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Категории

Хлопушка пружинная 11см - Металлизированные круги

Код 8111B

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

49.40 ₽
Размер хлопушки 11 см. Предназначена для использования в помещении и на улице. Дальность выстрела 2-3м. Отлично подойдет для использования на любом празднике, доставит массу удовольствия вам и вашим гостям.Корпус хлопушки сделан из плотной бумаги или пластика. Хлопушка состоит из двух цилиндров, нижний с пружиной и второй с наполнителем (металлизированное, бумажное конфетти).

Хлопушка пружинная 11см - Металлизированные круги

Разноцветные игрушки, шарики, хлопушки. Все это приносит отличное настроение на любом из мероприятий. Одним из способов взрыва эмоций и поднятия задорного настроения производят хлопушки. Своей яркостью они наполняют праздник красочными цветами. Одним из давних и интересных методов развлечения являются хлопушки. Раньше встречались только хлопушки с пиротехническим методом хлопка. На сегодняшний день популярностью пользуются пружинные хлопушки, которые являются безопасными. Так, как и работа заключается в пружине, они не содержат пиротехники. Чтоб пружинная хлопушка сработала достаточно прокрутить ее верх и низ цилиндра, за указанными стрелочками и салют из конфетти Вам обеспечен. Было бы не интересно, если наполнители в хлопушках содержались, везде одинаковы. Поэтому магазин Радуга МСК позаботился о ассортименте для Вас. Очень красивый и яркий наполнитель состоит в хлопушке пружинной в виде Металлизированных кругов.

Хлопушка пружинная «Металлизированные круги» имеет в качестве содержимого круги, которые при вылете выглядят потрясающе красиво  красочно. Они блестят и окрашены во все цвета радуги. Здесь можно встретить очень яркие желтый, голубой, красный, синий, фиолетовый  другие цвета. Большое количество пестрых круглых металлизированных конфетти приукрасят каждый взрослый и детский праздник. Часто их покупают на День Рождения, Новый год, юбилей и другие праздники. Хлопушка пружинная «Металлизированные круги» в длину составляет всего 11 сантиметров. Ее размер позволяет сделать выстрел, как в помещении, так и за его пределами. Удобной в использовании она станет и для маленьких именинников. Но только под присмотром взрослых. Дальность (высота) выстрела данного вида варьируется от 2 до 3 метров. Массу удовольствия и незабываемых впечатлений принесет хлопушка «Металлизированные круги» Вам и Вашим гостям. Заметим и то, что выстрелы из хлопушек очень эффективно выглядят на фото- и видеосъемке.

Купить хлопушку пружинную 11 см «Металлизированные круги» можно зайдя в магазин Радуга. Более удобный вариант – зайти на сайт интернет-магазина Радуга МСК и сделать заказ. Товар можно приобрести по оптовым, и розничным закупкам. Для оптовых покупателей действует приятное предложение в виде скидок. На нашем сайте расположена подробная информация о доставке, оплате, режиме работы, а главное о каждом товаре. Заходите и Вы не пожалеете о своем выборе.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх