Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Категории

Хлопушка пружинная 16см Фольгированное конфети

Код 8116B

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

66.20 ₽
Вес: 0.08 кг
Размер хлопушки 16 см. Предназначена для использования в помещении и на улице. Дальность выстрела 2-3м. Отлично подойдет для использования на любом празднике, доставит массу удовольствия вам и вашим гостям.

Хлопушка пружинная 16см Фольгированное конфетти

Одним из впечатляющих средств развлечения являются хлопушки. Хлопушка это всплеск эмоций, радости и море впечатлений. Хлопушки могут послужить достойной и безопасной заменой фейерверку. Интернет-магазин Радуга МСК содержит в ассортименте самые разные хлопушки. Они различаются, как по методу действия, так и за размерами. Одним из разновидностей хлопушки есть пружинная хлопушка. Что это? Из чего состоит? А состоит она обычно из толстой гильзы с пластиковым поршнем и с металлической сжатой пружины под ним. Чтобы хлопок состоялся, необходимо нижнюю и верхнюю часть пружинной хлопушки повернуть по указанию стрелок в противоположные стороны. Стоит отметить, что данный вид хлопушки не является пиротехническим средством. В свою очередь хлопушка пружинная отличается по своему содержимому, размерам и дальностью выстрела.

Хлопушка пружинная «Фольгированное конфетти» в качестве наполнителя имеет мелко нарезанное цветное конфетти и серпантин. Фонтан эмоций и впечатлений принесет хлопушка пружинная Фольгированное конфетти благодаря своему яркому, блестящему и разноцветному окрасу. Такая хлопушка украсит каждый праздник. Больше всего она будет соответсвовать для таких мероприятий, как Новый год, корпоратив, карнавальные вечеринки и т.д. Размер данной пружинной хлопушки составляет всего 16 см. Но, не смотря, на такие небольшие размеры дальность полета достигает от 2 до 3 метров. Выстрел и серпантинный полет из фольгированного конфетти смотрится очень эффектно. Такой хлопушкой можно пользоваться и на улице, и в помещении. Такое развлечение подойдет и взрослым, и детям. Даже не смотря на безопасность пружинной хлопушки, стоит помнить, что мощность и скорость вылета содержимого большая. По этому, направлять на людей, а тем более в лицо нельзя. Пользоваться хлопушкой детям разрешено в присутствии взрослых.

Пружинные хлопушки являются одним из популярных способов превратить каждое мероприятие в веселый  яркий праздник. Интернет-магазн Радуга-МСК содержит в своем ассортименте, как большие, так и маленькие пружинные хлопушки с разной дальностью выстрела, различных видов  по разной цене. Хлопушки пружинные послужат хорошим средством развлечения, как на детские, так и взрослые праздники. Если Вы сами не можете забрать свою покупку, то наша служба доставки всегда свободна для Вас. Закажите и получите массу удовольствия и неповторимых ярких эмоций.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх