Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Режим работы в праздники:
27 апреля - до 18:00, с 28 апреля по 01 мая и с 09 по 12 мая, выходной праздничный день. 8 мая сокращенный день - до 16:00
Категории

Шар латексный 12"/30см Без рисунка

Код 9445

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

7.40 ₽

Воздушные шарики – 1 (11)

Когда у человека праздник, его всегда переполняют приятные эмоции и этими эмоциями он хочет поделиться со всеми окружающими и в частности с присутствующими гостями на своем празднике. Эмоции, физически, иногда достаточно трудно передать  окружающим, поэтому к проведению праздника лучше всего подготовиться. Во-первых, предварительно набросать маленький сценарий любого торжества, ну и самое главное придать своему празднику ярких красок. А яркие краски и акценты можно сделать только благодаря праздничным аксессуарам, которые можно купить в готовом виде или сделать своими руками из специальных декоративных материалов. Но надо заметить, что не всю праздничную атрибутику можно сделать благодаря своим дизайнерским способностям. Исключением таким является воздушные шарики.

Воздушные шарики это без сомнения самый популярный и востребованный вид украшения на любом празднике. Эти разноцветные парящие повсюду шары, приносят радость детям, а у взрослых вызывают много положительных эмоции, ведь многоцветие воздушных шаров, это как цветовая терапия для взрослого человека.

Если ваш ребенок отправляется на детский день рождения, то не забудьте ему надуть минимум пять шариков и любой подарок принесенный имениннику будет восприниматься как нечто прекрасное в сопровождении этих воздушных красочных шариков.

В канун праздника Святого Валентина непременно купите несколько красных воздушных шаров в виде сердца и подарите рано утром, можно даже без подарка, своему любимому или любимой, поверьте, эти романтические ноты сделают День всех влюбленных очень чувственным и ярким, который можно хранить в своей памяти, как некий оберег.

И какая же свадьба может пройти без украшения этими яркими воздушным шариками, даже если вы не желаете украсить ваш праздник шариками, то повесьте где то в углу десяточек надутых шариков и приглашенные на свадьбу дети, точно будут заняты весь день. Ведь детский смех и радость просто обязаны, присутствовать на таком торжестве, как свадьба. 

 В нашем интернет магазине вы непременно сможете выбрать для себя любые подходящие воздушные шарики. У нас они представлены в разных цветовых гаммах и всевозможных формах. Покупая много шариков, не забывайте, что вам придется их дуть и намного упростит этот процесс насос для воздушных шариков, который вы также сможете приобрести в нашем магазине.

Коллектив «Радуга МСК» любит радоваться жизни и дарить эту радость своим клиентам.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх