Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Режим работы в праздники:
27 апреля - до 18:00, с 28 апреля по 01 мая и с 09 по 12 мая, выходной праздничный день. 8 мая сокращенный день - до 16:00
Категории

Бумага подарочная ГЛЯНЕЦ "Ветер в саду" 0,7х1м (10 листов в рулоне)

Код 8966

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

290.60 ₽
Вес: 0.55 кг
Подарочная бумага - это очень яркий, красочный и интересный материал. Для удобства хранения и использования подарочная бумага свернута в плотный рулон и нарезана на куски размером 0.7 х 1 метр. Подарочная бумага требует минимум декора, вполне хватит бантика из ленты или бечёвки. Так же можно добавить несколько небольших цветочков для создания атмосферы подарку. Подарочная бумага Глянец с изображением прекрасных цветов.

Бумага подарочная глянец «Ветер в саду» имеет очень красивый и нежный рисунок. Цветы с прозрачными лепестками, которые нанесены на белый фон листа выглядят воздушно, словно порхающие бабочки. Сочетание цветов подобрано самым лучшим образом. Здесь видно нежные оттенки синего, оранжевого, красного, сиреневого и бирюзового цвета.

Изготавливают оберточную бумагу из древесины методом сульфатной варки. А название крафт с немецкого означает «сила». То есть плотность и выносливость к механическим повреждениям. Бумага хорошо принимает маркер, поэтому подписать, кому и от кого или добавить пожелания будет не сложно. Данный стиль упаковки подарков или сувениров произведет впечатление на каждого, но больше всего подойдет девочкам, девушкам, женщинам. Яркая, красочная и в тоже время нежная палитра цветов создает хорошее настроение.

Купить крафт бумагу оптом или в розницу предлагает магазин г.Москвы Радуга. Радуга МСК старается предложить Вам все самое лучшее и интересное, а главное необходимое в Вашем творчестве. Крафт упаковка глянец «Романтичный Прованс» удобна в использовании  хранении так, как свернута в рулон из 10 одинаковых листов. Размер листа составляет 0,7*1м.

Хорошим декором к данному стилю подарочной бумаги подойдет лента или бант. Также можно оформить декор какой-то красивой подвеской. В любом случае тот, кто получит подарок,  упакованный  в эту бумагу, ощутит заботу и нежность с Вашей стороны. И согласитесь, что чувствовать внимание, заботу  теплоту это так важно. Любой подарок упакованный в данную бумагу станет незабываемым для любого человека. Кроме того из крафт бумаги можно сделать великолепный и невероятно популярный в данное время крафт пакет. Элементы декора к данному типу бумаги также можно выбрать и заказать на нашем сайте. Это могут быть ленты, банты, декоративные шнуры и разные аксессуары. Доступна по цене, Натуральная подарочная бумага есть основой для полета Ваших фантазий.

Крафт великолепна! Она изготовлена из натурального сырья «Крафт-бумага» и поэтому становится все популярнее и востребование. Ее возможности безграничны. Из нее производят крафт пакеты, пакуют посылки и продукты и т.д. Получают бумагу из древесины в результате сульфатной варки. Одной из функций крафт-бумаги – это ее использование в качестве упаковки подарков. Приобретайте бумагу крафт и радуйте себя и своих родных поделками и просто красиво упакованными подарками.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх