Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Скидка 10% на искусственные цветы и растения - до конца марта!
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Категории

Бумага подарочная ГЛЯНЕЦ "Ретро автопробег" 0,7х1м (10 листов в рулоне)

Код 8964

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

228.80 ₽
Вес: 0.55 кг
Подарочная бумага - это очень яркий, красочный и интересный материал. Для удобства хранения и использования подарочная бумага свернута в плотный рулон и нарезана на куски размером 0.7 х 1 метр. Подарочная бумага требует минимум декора, вполне хватит бантика из ленты или бечёвки. Так же можно добавить несколько небольших цветочков для создания атмосферы подарку.
Ретро автомобили очень понравятся взрослым мужчинам или озорным ребятишкам. Бумага подарочная глянец.

Ретро автопробег

Для упаковки разного вида товаров часто стали использовать крафт-бумагу. Что это такое? В переводе с немецкого слово «крафт» означает сила. А сила соответствует прочности и плотности. Данный тип бумаги производят методом сульфатной варки из древесины. Она не содержит химических смесей, а значит абсолютно, экологический материал. Применяется такая бумага в разных  отраслях. Например, встретить ее можно как в строительной, так и в продуктовой отрасли. Также крафт-бумагу используют для обертывания подарков и сувениров. Это может быть как коричневая подарочная бумага, так и бумага разных цветов. Для нанесения изображения на подарочную бумагу, ее сначала отбеливают. Рисунок на упаковочной крафт-бумаге может быть самым различным: от сдержанных до пестрых тонов. Одним из стилей, который предлагает магазин Радуга, есть бумага подарочная «Ретро автопробег». Рассмотри детальнее.

Бумага глянец «Ретро автопробег» хоть и выдержана в серых тонах, но выглядит довольно интересно. На основу нанесен рисунок ретро автомобиля с множеством ключей. Такой тип подарочной бумаги не требует большого декорирования. Достаточно будет обмотать лентой или прикрепить бант. Хорошо будет сочетаться с подвеской. Подарок, который будет упакован в данный стиль бумаги, несомненно, понравится мужчине или мальчику. Часто взрослые мужчины, как и ребята, любят коллекционировать модели машин и даже ретро машин. Глянец «Ретро автопробег» обязательно придаст хорошее настроение и порадует их. Также из подарочной бумаги предложенного стиля выйдет отличный подарочный конверт или пакет. А открытка, изготовлена из нее с индивидуальным пожеланием от Вас будет настоящим сюрпризом. Фантазируйте, творите и радуйте своих коллег и близких.

Подарочную бумагу глянец «Ретро автопробег» можно купить в Москве в магазине Радуга. Но лучшим вариантом будет сделать заказ, не выходя из дома. Интернет-магазин Радуга МСК предлагает Вашему вниманию большой ассортимент подарочной бумаги. Продается глянец «Ретро автопробег» в плотно свернутом рулоне. Для удобства использования рулон разрезан на 10 одинаковых листов, размером 0,7 на1м. Выдержанный ретро стиль на подарочной бумаге вернет Вас в прошлые времена. Также на нашем сайте есть возможность выбрать и другие виды упаковочных и декоративных материалов и аксессуаров. Магазин Радуга МСК в Москве подобрал для Вас все самое лучшее и интересное.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх