Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Режим работы в праздники:
27 апреля - до 18:00, с 28 апреля по 01 мая и с 09 по 12 мая, выходной праздничный день. 8 мая сокращенный день - до 16:00
Категории

Подарочная Крафт бумага "Натуральная" без печати 0,7х1м в листе (10 лист.)

Код 17376

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

208.70 ₽
Вес: 0.55 кг
Крафт-бумага это сорт особо прочной бумаги, произведенной из древесины, используется для изготовления бумажных изделий. Отлично держит форму, прекрасно подходит для создания пакетиков и открыток, визиток и конвертов. Крафт-бумага несет не только практическую функцию, но и декоративную. Подарочная крафт-бумага без рисунка, отличный фон, прекрасная основа.

Натуральная

Изготовлена из натурального сырья «Крафт-бумага» становится все популярнее и востребование. Ее возможности безграничны. Из нее производят крафт пакеты, пакуют посылки и продукты и т.д. Получают бумагу из древесины в результате сульфатной варки. Одной из функций крафт-бумаги – это ее использование в качестве упаковки подарков. Плотная, а главное красивая упаковка сделает подарок универсальным. Ассортимент, который есть в Радуге МСК, дает возможность выбрать оберточную бумагу на свой вкус. Крафт-бумага выполнена в различных стилях и цветовых палитрах. Что позволяет просто завернуть подарок без проблем. Но также есть бумага в стиле «натуральная». Рассмотрим подробнее.

«Натуральная» крафт-бумага практична в своем использовании. Имеет близкий цвет к натуральному. Это позволяет проявиться Вашим фантазиям в сфере декора. Достаточно только обернуть подарок и он становится краше. А можно добавить какие-то элементы декора или аппликации. Также крафт-бумагу в рулонах можно разрисовать или нанести нужную надпись. Что сделает подарок неповторимым и оригинальным. «Натуральная» подарочная бумага подойдет всем и всюду. А декор сделать можно исходя из характеристик и возраста человека, которому предназначен подарок: будь то ребенок или взрослый, женщина или мужчина. Элементы декора к данному типу бумаги также можно выбрать и заказать на нашем сайте. Это могут быть ленты, банты, декоративные шнуры и разные аксессуары. Прекрасной основой для плаката или открытки послужит практичная и плотная «натуральная» крафт-бумага. Также с ее помощью можно не только обернуть подарок, но и смастерить подарочный пакет или сумку, необходимого размера, что будет не менее оригинально. Полезная в использовании крафт упаковка в стиле «натуральная» дает возможность, воплотится Вашим фантазиям в декоре, которым порадуете своих близких.

Доступна по цене, Натуральная подарочная бумага есть основой для полета Ваших фантазий. Бумага свернута в плотный рулон из 10 листов. Размер листа составляет 1 метр на 70см. Купить крафт дает возможность интернет-магазин Радуга МСК. Широкий ассортимент, большой выбор, доступные цены помогут определиться с покупкой. А наша служба доставки доставит товар в кратчайшие сроки. Купить крафт оптом также можно у нас (мелкий, крупный, средний). Для оптовых покупателей действуют определенные скидки.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх