Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Скидка 10% на искусственные цветы и растения - до конца марта!
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Категории

Подарочная Крафт бумага "Нежные чувства" 0,7х1м в листе (10 лист.)

Код 8954

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

206.80 ₽
Вес: 0.55 кг
Из крафт-бумаги делают блокноты открытки, визитки, фирменные упаковки. Крафт-бумага отлично сочетается с теплыми и нежными цветами палитры. Хорошо смотрится по соседству с бечёвкой, краской, не ровной строчкой, рафией. Крафт-бумага отлично поддержит композицию, избавит ее от пустоты и не нужных штрихов. Подарочная крафт-бумага с рисунком "Нежные чувства". Фото карточка в Ретро стиле, любовные письма и искренняя любовь. Романтическая тематика на подарочной крафт-бумаге.

Нежные чувства

Высококачественная крафт-бумага предназначена для изготовления бумажных изделий. Экологически чистый продукт на основе древесины пользуется все большим спросом. С помощью данной бумаги делают упаковочные и подарочные крафт пакеты. Также в нее можно завернуть разные сувениры, подарки и другие товары. Разнообразный ассортимент прочной оберточной бумаги, который есть в наличии магазина Радуга, разрешает сделать правильный выбор под конкретный подарок. Обернув подарок в упаковочную бумагу, к праздничному настроению придается и минута интриги, делая подарок сюрпризом. А, как известно сюрпризы любят все, от «малого» до «великого». Одним из видов подарочной упаковки есть крафт-бумага  с названием «Нежные чувства». Что же она собой представляет?

Бумага в стиле «Нежные чувства» выполнена в ретро виде. На лист нанесены фотографии в черно-белом цвете, а также конверты, письма и открытки. На открытках изложены чувства любящих людей. Данное изображение придает романтического настроения. «Нежные чувства» это проявление любви, заботы, понимания, поддержки и ласки. Такая крафт-бумага в рулонах станет выбором для влюбленных лиц. Также подойдет тем, кому нравится ретро стиль. Крафт упаковка не оставит равнодушными и ценителей романтики. Хорошей упаковкой станет «нежные чувства» например, для подарка семейной паре на юбилей свадьбы или другой праздник. Также из подарочной бумаги, на которую нанесены теплые нежные чувства, можно изобразить плакат для поздравления, с личными стихами и признаниями. К данной упаковочной бумаге есть вариант подобрать декор. Это может быть лента, бант или другие элементы. Все зависит от Вашего настроения и фантазии. Каждый влюбленный и любящий человек сможет выразить свои нежные чувства и воплотить романтические фантазии с помощью данного стиля упаковки.

Продается упаковочная бумага глянец в рулоне. Рулон состоит из 10 листов. Лист имеет размер 100см/70см. Подарочная бумага относительно недорогой товар. Купить крафт «Нежные чувства» можно зайдя в магазин г.Москвы Радуга МСК. Также осуществить заказ есть возможным на сайте интернет магазина Радуга. Это очень удобно и практично. На сайте можно ознакомиться с ассортиментом, ценой, способом оплаты и доставки. Для уточнения информации на сайте магазина расположены телефонные номера, по которым всегда можно связаться. Также возможно купить крафт бумагу оптом.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх