Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Режим работы в праздники:
27 апреля - до 18:00, с 28 апреля по 01 мая и с 09 по 12 мая, выходной праздничный день. 8 мая сокращенный день - до 16:00
Категории

Стразы Бабочки сред. сереб.. лип. DZ35-4

Код 8542

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

94.50 ₽

В настоящее время стразы пользуются огромной популярностью у представительниц прекрасного пола. Их область применения много широкая, некоторые украшают стразиками свою одежду, другие же применяют их в качестве декорирования телефона или ноутбука, а другая половина использует для украшения различных поделок, которые выполнены своими руками. Тем самым  придавая своей подделке особый шарм и блестящую в прямом смысле этого слова - красоту. Благодаря технологиям сегодня в продаже имеются стразы различных цветовых оттенков и форм. Приобрести такой материал декора можно в любом специализированном магазине. Наш интернет-магазин " Радуга - МСК" готова предложить вашему вниманию огромный ассортимент различных самоклеящихся страз. На нашем сайте вы сможете отыскать стразы на липучке самых различных форм и цветовых оттенков. Еще одним главным достоинством нашего сайта является то, что приобрести стразы у нас можно по весьма выгодной цене. А если вы решите заказать стразы на липучке оптом, то вам будут представлены хорошие скидки.

Благодаря стразам как уже было написано ранее, можно украсить практически все. Одежда, украшенная стразами, выглядит весьма привлекательно, а под лучами солнца ваша одежда будет блистать удивительными цветами радуги. Тем самым делая вас заметными в толпе городской суеты. Если вы обожаете экспериментировать, то стразы на липучке - это прекрасный выбор. Так как ими можно украшать не только одежду, но еще и ногти, аксессуары для волос и головные уборы.

Представленный вашему вниманию набор страз в форме красивых бабочек среднего размера, отлично подойдет для декорирования холодильника, записной книги, фоторамки и даже телефона. Предметы интерьера, такие как картина, ваза или даже посуда, украшенная пестрыми стразами будет, выглядит по особенному. Она внесет в общий интерьер дома (квартиры) некую изюминку и изящность.

В древние времена люди использовали стразы, как дополнение к образу. Они украшали блестящими камушками не только одежду, но еще и бижутерию. Богатые люди позволяли покупать себе не простую стекляшку, которую потом наносили на одежду при помощи клея. Они приобретали дорогую коллекцию страз, изготовленную из настоящих драгоценных камней и металлов. В наше время самыми популярными драгоценными стразами считаются - стразы Сваровски. Блестящие камушки этой компании отличаются огромной степенью качества.  Еще в старые времена опытные ювелиры не могли отличить подделку, изготовленную данной компанией от настоящего оригинала. Так как стразы Сваровки внешне на все 100% похожи на настоящий драгоценный камень.

Представленный ассортимент на нашем интернет магазине обладает так же высоким качеством, стразы нашего производства прослужат вам долгие годы. Посетите наш магазин " Радуга - МСК" и подберите наиболее подходящий вариант. Приобретите его и начинайте экспериментировать.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх