Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Категории

Стразы жемчуг на липучке DZ40-2

Код 8548

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

75.60 ₽

Стразы DZ34-12

Для того чтобы придать вещи особенно нарядный и роскошный вид, ее можно украсить при помощи страз. Они могут служить в качестве дополнения узора на одежде, либо выступать в качестве самостоятельного орнамента. Широкий выбор форм и дизайна позволит каждой моднице достигнуть желаемого результата. Солнечный луч, попадающий на место декорированное стразами, зажигает на них сотни тысяч мелких искорок. Такой яркий образ точно не будет без внимания. Стразы горячей фиксации могут быть разного размера и цвета.

Одежду лучше всего украшать россыпью из таких камушков. Благодаря своему потрясающему блеску, они не станут сливаться с общим фоном, а наоборот будут на нем преобладать. Какого бы цвета не оказался выбранный вами фон, выбранные в этот же тон стразы смогут добавить ему глубины. Очень красиво камешки будут смотреться на вышивке сделанной металлизированными нитями. Пробуйте смешивать и сочетать цвета, тогда ваш образ действительно выйдет уникальным и необычным.

Кроме украшения одежды, стразы нашил широкое применение в других областях, с их помощью можно создать эксклюзивные оригинальные аксессуары и бижутерию, имитирующую жемчуг и драгоценные камни. Теперь каждая из вас имеет возможность придумывать и реализовывать собственные представления о красоте, создавая своими руками прекрасные подарки для близких и родных. В дальнейшем вы можете создавать аксессуары или открытки обклеенные стразами на продажу, совмещая приятное с полезным.

Для того чтобы процесс выбора был максимально приятным вашему вниманию будут предложены многочисленные вариации блестящих камушков, на любой цвет и вкус. Оригинальные, переливающиеся в лучах солнца стразы станут настоящей находкой для модных девушек, желающих сделать свой образ еще более ярким. Любя вещь, украшенная такими стразами, превращается в настоящее произведение искусства. При этом спектр их использования просто огромен, их можно использовать для декорации одежды, бижутерии, сумок, открыток и даже обуви. Предложенные стразы различаются между собой по размеру и форме, что позволяет подобрать вариант подходящий именно вам.

Стоимость страз в интернет-магазине «Радуга-МСК» напрямую зависит от материала, который был использован для их создания, размера каждого из камней, производителя и количества штук в каждой из упаковок. При этом нельзя не отметить и то, что оптовые заказы, без всякого сомнения, окажутся дешевле и выгодней, нежели приобретение в розницу. Сделать красивую вещь своими руками – это настоящее искусство, но благодаря таким стразам, каждый из вас сможет почувствовать себя настоящим мастером, создавая стильные и оригинальные изделия.

А благодаря широкому ассортименту предложенных страз на виртуальных полка нашего интернет-магазина, каждая модница непременно, отыщет для себя массу разнообразных вариантов, позволяющих сделать нечто оригинальное и действительно красивое. Главное не бойтесь экспериментов!

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх