Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Скидка 10% на искусственные цветы и растения - до конца марта!
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Категории

Стразы Жемчуг с роз. цвет. на лип. DZ41-8

Код 8570

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

78.10 ₽

Стразы DZ41-8

Стразы это очень широко распространенные украшения нашего времени. С помощью страз можно декорировать все, но все, же наиболее большим успехом пользуются различные  ткани для вечерних платьев, а также нарядов, аксессуаров, которые декорируются различными стразами. В настоящее время стразы бешено, популярны их используют в качестве украшения практически ко всему: ногти со стразами, некоторые даже умудряются украшать стразами и зубы, в продаже очень популярны часы со стразами, картины и другие предметы декора так же со стразами пользуются огромной популярностью, флешки со стразиками и стразы для одежды.

В  первом столетии нашей эры весьма популярными были стеклянные изделия из Индии, которые по внешним параметрам были очень похожи на настоящие драгоценности, затем в продаже стали появляться  китайские и итальянские.

На нашем сайте можно отыскать стразы различных цветов, благодаря обширному ассортименту и качественным фотографиям сделать выбор будет очень просто. Кроме этого приобрести стразы у нас можно по достойным и доступным ценам.

Стразы жемчуг с розовым цветом на липучке, прекрасно дополнят любой наряд, ими можно украсить не только одежду, но даже телефон и другие многие аксессуары. Многие девушки любят экспериментировать не только со своей привлекательной внешностью, но и с одеждой. В этих целях они используют стразы на липучках. При помощи их можно украсить ремни, обувь и джинсы. Придать им индивидуальный образ и изящный шарм. Это еще один фактор того, почему же стразы так популярны. При помощи их можно украшать все, тем самым делая свои вещи индивидуальными и не похожими на другие.  Ваша декорированная стразами одежда будет настоящим шедевром. Даже самый простой костюм, который украшенный стразами, станет оригинальным и очень притягательным. Ослепительный  блеск страз не оставит никого равнодушным. Сложно найти  женщину, в арсенале украшений которой их бы не было.

Большущий интерес к стразам обусловлен тем, что они изготовлены из очень свинцового стекла, в которое вследствии добавляют борную кислоту для того, чтобы придать блеска. Самыми популярными камнями подделками считаются: изумруды, бриллианты, топазы которым для придания необходимого   цвета добавляют всевозможные окиси металлов, но это кроме подделок под бриллианты которые выполнены из прозрачного стекла.

Наш интернет - магазин " Радуга - МСК" предлагает вашему вниманию обильный ассортимент страз. Ассортимент представлен в качественных фотографиях, благодаря которым можно визуально рассмотреть любой понравившийся вариант страз. Цветовая гамма оттенков страз так же весьма разнообразна, а что качается форм, то вашему вниманию представлены стразы самых необычных форм, начиная с простых и заканчивая самыми необычными вариантами форм

Если вы обожаете экспериментировать и носить индивидуальные вещи, то смело приступайте к декорированию и экспериментам с одеждой при помощи всяческих страз. Которые сможете отыскать на нашем сайте.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх