Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Режим работы в праздники:
27 апреля - до 18:00, с 28 апреля по 01 мая и с 09 по 12 мая, выходной праздничный день. 8 мая сокращенный день - до 16:00
Категории

Стразы Жемчуг с цвет.прозрачные на липучке DZ41-3

Код 8572

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

98.70 ₽

Стразы DZ41-3

На сегодняшний день стразы пользуются огромной популярностью у представительниц прекрасного пола. Их область применения очень широка, некоторые украшают ими свою одежду, другие же применяют их в качестве декорирования телефона или ноутбука, а другая половина использует для украшения различных поделок, которые выполнены своими руками. Придавая подделке особый шарм и красоту. Благодаря технологиям на сегодняшний день в продаже имеются стразы различных цветовых оттенков и форм. Приобрести такой материал декора можно в любом специализированном магазине. Наш интернет-магазин "Радуга - МСК" готова предложить вашему вниманию огромный ассортимент различных самоклеящихся страз. На нашем сайте вы сможете отыскать стразы на липучке самых разнообразных форм и цветовых решении. Еще одним преимуществом нашего сайта является то, что приобрести стразы можно по весьма выгодной цене. А если вы решите заказать стразы на липучке оптом, то вам будут представлены хорошие скидки.

Мало кто знает, откуда произошло это странноватое название "стразы". Это название стало известно человечеству еще в восемнадцатом веке. В те времена известный изобретатель - Георг Штрасс в процессе своих экспериментов изобрел новый вид стекла. В составе, которого было значительное содержание свинца. Благодаря данному фактору данное стекло стали называть - свинцовым. Свою область применения такое стекло нашло быстро, его стали использовать для украшения различных корон и подвесок для богатых леди. В скором времени это стекло решили называть в честь изобретателя. Таким образом, и зародилось название "Стразы". В скором времени в продаже стали появляться стразы различных геометрических форм. С их помощью люди начали декорировать свою одежду и головные уборы. Для богатых людей в продаже появились стразы выполненные из драгоценных камней, купить их могли люди только знатного рода. Ведь в те времена стоили они порядочно, и обычный человек не мог позволить себе такой роскоши.

Благодаря стразам как уже было написано ранее, можно украсить практически все. Одежда, украшенная стразами, выглядит весьма привлекательно, а под лучами солнца ваша одежда будет блистать удивительными цветами радуги. Тем самым делая вас заметными в толпе городской суеты. Если вы обожаете экспериментировать, то стразы на липучке - это прекрасный выбор. Так как ими можно украшать не только одежду, но еще и ногти, аксессуары для волос и головные уборы. Некоторые даже украшают обувь такими замечательными стразами, разнообразных форм и оттенков. Представленные на нашем сайте стразы с жемчугом, способны украсить любую цветочную композицию или одежду.  Только на нашем интернет - магазине можно приобрести их по выгодной цене. Вашему вниманию, как уже упоминалось ранее, представлены не только отдельные наборы страз на липучке, но еще и готовые наборы самоклеящихся страз всевозможных форм и цветовых оттенков. Мы гарантируем высочайшее качество нашей  продукции, а для оптовиков у нас представлены отличные скидки.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх