Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Скидка 10% на искусственные цветы и растения - до конца марта!
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Категории

Стразы жемчуг шампань на липучке DZ40-1

Код 8547

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

66.00 ₽

Ослепительные и красочные предметы всегда будут в моде, привлекая внимание всех. Стразы, которые при ненастоящем  освещении сверкают, а на солнечном свете переливаются пестрыми оттенками, привлекая к себе внимание всех представительниц прекрасного пола.

На сегодняшний день с помощью страз декорировать одежду, обувь и различные аксессуары. Стразы в форме цветов с жемчугом на липучке прекрасно дополнят собой любой вечерний наряд. Вечерние наряды, туфли на каблуке, которые декорированы стразами, будут выглядеть намного богаче, ярче и несколько раз наряднее. Если платье будет усеяно стразами, то можно вовсе не надевать украшения.

В последнее время весьма популярно украшать стразами свое тело. Стразы прикрепляются к телу при помощи специально предназначенного косметического клея или геля ( в некоторых наборах, клей уже наклеен на сам стразик, достаточно просто приклеть необходимую часть набора  куда нужно).

При помощи страз можно украсить не только одежду и обувь. Очень часто разноцветными стразами украшают телефоны, ноутбуки и электронные книги. Благодаря переливающимся оттенкам любая вещь будет выглядеть по особенному. Многие  девушки украшают стразами расчески, ремни, резинки для волос, браслеты, часы и даже мышки для компьютера.

Настоящие любители всего блестящего используют стразы для украшения предметов интерьера, штор, различных картин и других предметов декора. Кстати,  что касается картин, то из страз можно создать шикарные и весьма оригинальные картины. Которые будут украшать собой любой интерьер дома ( квартиры).

Девушки, которые обожают быть всегда на виду. Используют стразы как украшения для волос. Благодаря ним даже самая обычная прическа будет выглядеть романтично и празднично.  Со стразами в волосах, которые мерцают, как маленькие звездочки, любая девушка похожа на сказочную принцессу или фею из волшебной страны. Блеск стразов, расположенных вблизи от лица, будет сливаться с сиянием женских глаз, тем самым подчеркивая их красоту. С помощью страз можно декорировать как короткую стрижку, так и роскошную трудную  прическу. Весьма прекрасно смотрятся расправленные по плечам длинные или средней длины волосы с переливающими искорками стразы, самых различных форм и цветов.

Декорировать прическу стразиками можно даже дома, собственными руками, для этого потребуются несколько наборов страз, отличным вариантом будут наборы страз на липучке. Если использовать именно такие наборы, то не нужно будет пользоваться специальным клеем, так как в таком наборе он уже наклеен на сами стразы. Достаточно просто отклеить ленту и приклеить стразик на нужно место. Для создания прически можно применять блестящие камушки всевозможной  формы и разного цвета – кругленькие, в форме сердечек, капель, звездочек и ромбиков. Оригинально на прическе будут смотреться стразы с форме цветочка, которые как раз представлены вашему вниманию. Экспериментируйте!

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх