Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Режим работы в праздники:
27 апреля - до 18:00, с 28 апреля по 01 мая и с 09 по 12 мая, выходной праздничный день. 8 мая сокращенный день - до 16:00
Категории

Стразы Звезды, жемчуг на липучке DZ34-20

Код 8554

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

98.70 ₽

Стразы это, пожалуй, самый ослепительный и радужный предмет, которым можно украшать одежду и другие предметы обихода. Они являются неизменным атрибутом модного стиля. В наше время существует большое разнообразие различных по форме и цвету страз. Которые выполнены из очень качественного материала. Стразы нашли свое применение практически сразу, еще в 18 веке ими украшали различную одежду и украшения. Люди знатного и богатого рода, могли позволить себе приобрести стразы высочайшего качества. Которые были изготовлены из настоящих, драгоценных материалов. Стоили такие материалы декора в те время весьма дорого, даже простые стекляшки позволить себе могли не многие.

На нашем сайте вы найдете большой ассортимент различных наборов страз,  которые можно использовать для украшения практически всех предметов. Представленный вариант страз, в форме звездочек с жемчугом на липучке может прекрасно украсить любой неброский маникюр, дополнить своей красотой любую повседневную и скучную  одежду. Кроме этого данный набор так же отлично подойдет для декорирования телефона и ноутбука. 

Некоторые люди используют стразы для украшения картин и других предметов декора. Внося в единый интерьер некую красоту и изящностью. Настоящие модницы с большим удовольствием декорируют стразами связанную одежду, она придает индивидуальным вещам прекрасный и особый шарм красоты. Многие представительницы прекрасного пола любят украшать переливающимися стразами различных форм и головные уборы, и другие аксессуары для волос, например резинки, шпильки и ободки.

Ослепительные и красочные предметы всегда будут в моде, привлекая внимание всех. В наше время стразами люди украшают даже собственные машины. В последнее время такой род занятия считается весьма популярным. Чаще всего такое увлечение называют - Инкрустация стразами. Люди украшают различными стразиками капот своей машины, колеса, зеркала заднего вида, иконки марки автомобиля, фары и многие другие части машины.

В последнее время очень шикарно смотрятся в интерьере картины, созданные различными стразами. Такое увлечение требует много времени и большого количества страз, самых различных форм и цветовых оттенков. Если вы решите заняться таким вот видом рукоделия, то наш сайт поможет вам упростить вашу работу. На нашем интернет - магазине вы отыщите различные наборы страз и другие материалы для рукоделия. Включайте на полную свою фантазию и начинайте творить настоящие шедевры, а наш сайт вам в этом поможет. Заказывайте у нас необходимые товары  для рукоделия, оформляйте заказ и получайте материалы только высокого качества.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх