Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Скидка 10% на искусственные цветы и растения - до конца марта!
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Категории

Стразы Змейка прозрачные, жемчуг на липучке DZ34-10

Код 8567

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

78.10 ₽

Стразы DZ34-10

Стразы – это всегда празднично, красиво и очень гламурно. Встретить яркие, разноцветные стразы можно практически везде: в аксессуарах, на одежде, но чаще всего разноцветные блестки можно увидеть в интерьере помещений, они создают невероятную роскошь, шик и дороговизну. Стиль в интерьере, для создания которого используются стразы, называют «Гламур». Причем создать такой стиль у себя дома сможет каждый из вас, ведь на самом деле тут нет ничего сложного. Особенно гармонично такой стиль будет смотреться в сочетании с высокими потолками и большими окнами.

Но даже в малогабаритной квартире каждый из вас сможет использовать такие разноцветные, переливающиеся кристаллы, которые могут быть самого разного цвета, формы и размера. Просто в таком случае, им придется уделить немного меньше места, дабы это не смотрелось наляписто и безвкусно. В современном дизайне практически не существует никаких рамок для использования страз – все ограничивается только вашей собственной фантазией. Ведь провести декор стразами можно совершенно любого предмета на ваше усмотрение.

Если вы являетесь обладателем просторного помещения, которое вы планируете задекорировать стразами, то рекомендуется обратить внимание в первую очередь на потолок и стены. С помощью таких блестящих, переливающихся камешек вы сможете выделить оригинальный рисунок на плитке или обоях, украсить на потолке лепнину, а на однотонной стене выложить узор в виде роскошного орнамента. При этом вы обязательно должны сохранять баланс между желанием украсить свое жилье и не переходить за рамки элегантности.

В том случае, если вы добавите на стену слишком большое количество кристаллов, то вы можете превратить в безвкусицу даже самую изысканную идею интерьера. Поэтому отнеситесь к подбору орнамента или узора с особой ответственностью. Отличным решением в такой ситуации станет выбор одного только узора, который будет находиться на определенном участке стены.

Кроме этого, стразы могут быть использованы для декорации разных аксессуаров в домашнем интерьере. Это могут быть рамки для фотографий, шкатулки, картинные рамки (если это уместно) и даже зеркала. К слову, именно зеркало украшенной стразами будет иметь неповторимый, роскошный вид, за счет своей отражающей поверхности. В таком случае лучше выбирать серебристые и прозрачные стразы, они не будут так явно бросаться в глаза, но в тоже время будут создавать этот блеск и мерцание.

Если вы хотите заняться декором своего интерьера, то отличным местом, где можно приобрести стразы любого вида и размера будет интернет-магазин Радуга-МСК. На его виртуальных полках предложен широкий выбор переливающихся камешек разного цвета и формы, которые подойдут для любого декора. Наиболее выгодно приобретать камешки оптом, так вы сможете сэкономить деньги, и получить широкий выбор изделий. Теперь, создать стильную, эксклюзивную вещь стало так просто, не верите? Так убедитесь в этом сами прямо сейчас!

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх