Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Режим работы в праздники:
27 апреля - до 18:00, с 28 апреля по 01 мая и с 09 по 12 мая, выходной праздничный день. 8 мая сокращенный день - до 16:00
Категории

Стразы Квадр. черн. жемчуг на лип. DZ42-1

Код 8561

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

98.70 ₽

Декорирование при помощи страз является модным трендом в последнее время. Стразы способны придать гламурный блеск любой вещи: будь то футболка, сумочка, абажур или фоторамка. Данное увлечение называется - Кристаллайзинг. И в последнее время он стал очень популярным видом рукоделия.

Наш сайт " Радуга - МСК" предлагает вашему вниманию огромный выбор различных страз. На нашем сайте вы отыщите самые различные цветочные оттенки наборов страз, кроме этого у нас в наличии можно приобрести стразы  самых необычных форм. Наша компания гарантирует высокое качество материала, а для оптовиков у нас имеются отличные скидки.

Как уже было написано ранее, стразы используют практически для украшения всех предметов и вещей. Рассмотрим самые основные варианты применения страз:

1. Эксклюзивные подарки и украшения. При помощи страз можно создавать необычные и эксклюзивные подарки и украшения, выполненные своими руками. Можно украсить стразами простую чашку, рамку для фотографии, фотоальбом или же создать из страз картину с пожеланием. Такие поделки прекрасно подойдут в качестве не забываемого и оригинального подарка.

2. Интерьер авто. С помощью страз можно декорировать значки на руле автомобиля, подголовники, подлокотники и даже рамки зеркал заднего вида. В общем, самое главное включить фантазию и начинать экспериментировать. С помощью страз так же можно украсить рамку модели автомобиля ( допустим Audi, BMW, Nissan и т.д)

3. Декорирование одежды, обуви и всевозможных аксессуаров. Благодаря большому варианту ассортимента, который представлен на нашем интернет - магазине. Можно выбрать подходящий вариант набора страз на липучке. И украсить им ремни, сумку, очки, ободок или одежду, обувь. Благодаря стразам можно создавать эксклюзивные и оригинальные образы.

4. Украшение свадебных аксессуаров. При помощи страз можно декорировать бокалы для молодоженов, пригласительные открытки на свадьбу и даже некоторые используют стразы для украшения букета невесты. Придавая ему особый блеск и шарм, переливающимися стразами.

5. Украшение бытовой техники и домашнего обихода. Многие люди используют стразы для украшения телефонов, ноутбуков, флеш - накопителей и  компьютерных мышек. Некоторые люди, украшают стразами экрана монитора и клавиатуру. Превращая ее в ослепительную композицию переливающихся оттенков. Выглядит это очень необычно.

Это еще не все варианты украшений при помощи страз. Их всех не перечислить. Можно включить фантазию и украшать стразами все что захочется. В древние времена люди использовали стразы, как дополнение к образу. Они украшали блестящими камушками не только одежду, но еще и бижутерию. Богатые люди позволяли покупать себе не простую стекляшку, которую потом наносили на одежду при помощи клея. Они приобретали дорогую коллекцию страз, изготовленную из настоящих драгоценных камней и металлов. В наше время самыми популярными драгоценными стразами считаются - стразы компании Сваровски. Данная компания создает стразы высочайшего качество. Такие стразы могут позволить себе люди знатного рода, так как стоят они весьма не дешево. Но на нашем сайте вашему вниманию представлены стразы не худшего качества. Мы отвечает за качество на все 100%. Так что смело приобретайте у нас стразы и приступайте к кристалайзингу.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх