Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Категории

Стразы Красно/белые. лип. DZ41-12

Код 8573

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

98.70 ₽

Стразы DZ41-12

Стразы представляют собой своеобразную имитацию драгоценных мировых камней, которые в свою очередь изготовлены из особого свинцового стекла. Стразы бывают совершенно разные по форме и цвету. Раньше в продаже были стразы, которые нужно было клеить самостоятельно при помощи клея. На сегодняшний день в продаже имеются стразы на липучке, данный вариант облегчает работу тем, что не нужно их самостоятельно клеить, допустим, на одежду или же на какую нить поделку. Стразы на самоклейках пользуются огромной популярностью не только у рукодельниц и модниц, но так, же и у известных модельеров мира. Стразы бывают не только искусственными, но еще и настоящими, выполненными из драгоценных камней. Понятное дело стоят они не дешево, самой популярной маркой таких страз считается компания - Сваровски. Стразы данной компании обожала знаменитая Коко Шанель, которая при помощи их украшала свою одежду. Компания Сваровски по сей день не разглашает секретную формулу, по которой изготавливаются их популярнейшие стразы. Стразы данной компании блестят очень ярко и обладают высочайшим качеством. Популярность на такие стразы возрастает с каждым днем.

Несколько столетий назад для украшения одежды или декора драгоценных металлов, люди использовали только настоящие драгоценные или же полудрагоценные камни. Но такую роскошь позволить себе могли не все. В наше время благодаря обширному ассортименту различных материалов для украшения, среди которых самыми популярными являются как раз таки стразы, можно украсить все что захочется. Многие люди используют стразы на липучке для декорирования одежды или головных уборов. Для того чтоб украсить свою одежду такими стразами не нужно особых умений и материалов. Достаточно просто приклеить их на нужное место, по сути это тоже, что и обычные наклейки. Главное иметь фантазию и усидчивость, так как стразики это очень маленький по форме материал для декорирования.

Многие люди используют клеевые стразы для украшения плоских твердых поверхностей и пластика. К примеру, украшают ими телефоны, и даже ноутбуки, многие модницы украшают такими стразиками еще и обложки ежедневников. Для того чтоб украсить телефон или же ноутбук такими стразами, для начала необходимо обезжирить плоскую поверхность, а уже далее включать фантазию и приступать к декорированию.

В наше время применение стразам нашли и рукодельницы, допустим созданный букет из атласных лент или гофрированной бумаги. Можно украсить при помощи именно таких вот страз. На нашем интернет - магазине можно отыскать стразы различных цветовых оттенков и форм. Кроме этого, мы гарантируем высокое качество данных материалов. Только у нас вы можете приобрести стразы на липучке по достойно невысокой цене. Уделите пару минут свободного времени и просмотрите наш обширный ассортимент, который представлен на нашем сайте « Радуга – МСК». Огромный выбор вас приятно удивит. Заходите и пробрейте стразы на липучке только у нас.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх