Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Режим работы в праздники:
27 апреля - до 18:00, с 28 апреля по 01 мая и с 09 по 12 мая, выходной праздничный день. 8 мая сокращенный день - до 16:00
Категории

Стразы Ромб проз, жемчуг на липучке DZ34-16

Код 8568

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

98.70 ₽

Стразы DZ34-16

Стразы – это имитация драгоценных камней, которые используют для украшения одежды, аксессуаров и предметов интерьера. Особенно выи выигрышно будет смотреться одежда, украшенная такими стразами, в блеске софитов она будет переливаться всеми цветами радуги, создавая дорогой образ. Постепенно, стразы из мира звезд начинают переходить в нашу повседневную жизнь, и теперь многие модницы самостоятельно украшают с их помощью свои футболки и джинсы, создавая гламурные образы. Перед тем как приступить к наклеиванию страз, необходимо определиться с рисунком и принципом их наклеивания.

Научившись такому ремеслу, уже в скором времени вы сможете разнообразить собственный гардероб, подчеркнув цвет или фактуру ткани, придав наряду яркость и изюминку. Предлагаемые нами кристаллы уже имеют специальную клеевую основу. Называются они термостразами – от своего способа приклеивания. Единственное, что вам потребуется для создания шикарного наряда – это немного фантазии и обычный утюг. Под воздействием температуры клей начинает плавиться и стразы намертво приклеиваются к материалу.

Перед тем, как приступить к одежде, рекомендуется приклеить первый камушек на простом куске ткани, в качестве пробного варианта. Также учитывайте, что термостразы гораздо проще клеить на детали одежды, нежели на готовые изделия. Итак, принцип действий:

  • под ткань, на которую планируете наклеить стразы, необходимо продолжить специальную подложку, выполненную из фольги или бумаги. Необходимо это для того, чтобы клей не смог проникнуть дальше;
  • на утюге необходимо выставить умеренную температуру либо «две точки», после нагрева утюга, его нужно опробовать на ткани и стразах, чтобы убедиться, что такая температура не будет для них опасной;
  • выкладываем стразы по форме придуманного вами рисунка, а поверх них кладем кусок марли или легкой ткани, после чего все прижимаем утюгом и держим около 2-3 минут. Это необходимо для того, чтобы разогрелся клей, и стразы приклеились;
  • чем большего размера выбранные вами кристаллы, тем больше потребуется времени, на то чтобы они приклеились. Если вы впервые сталкиваетесь с таким, то самостоятельно определитесь со временем, используя кусочек ткани;
  • теперь просто убираем утюг и ждем, пока ткань остынет. Вот и все, ваши стразы надежно зафиксированы на одежде.

Весь предложенный на сайте товар отличается высоким качеством, поэтому вы можете быть уверены, что аппликация со страз не отвалиться через несколько дней (при условии правильного их наклеивания). С такими камнями, вы гарантированно окажетесь в центре внимания, ведь они все яркие, стильные и невероятно красиво переливаются на солнце. Вы можете выбрать вариант любых цветов и форм на свой вкус и фантазию.

Купить стразы в нашем интернет-магазине можно, как в розницу, так и оптом, ведь наши цены более чем доступны. В этом разделе нашего виртуального каталога «Радуга-МСК», вы сможете подобрать камешки из предложенного широкого ассортимента, создавая праздничный и яркий образ. Мы ждем всех творческих и ярких людей на виртуальных полках нашего интернет-магазина.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх