Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Категории

Стразы Ромб шампань жемчуг на липучке DZ34-1

Код 8557

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

98.70 ₽

                             Стразы ромб шампань жемчуг на липучке DZ34-1.

Стразы это, пожалуй, самый яркий и броский предмет, которым можно украшать одежду и другие предметы обихода. Они являются неизменным атрибутом модного стиля. В наше время существует большое разнообразие различных по форме и цвету страз. Которые выполнены из очень качественного материала. Стразы нашли свое применение практически сразу, еще в 18 веке ими украшали различную одежду и украшения. Люди побогаче могли позволить себе приобрести стразы высокого качества с настоящими драгоценными камнями. На нашем сайте вы найдете большой ассортимент различных наборов страз. К примеру, набором  страз формы ромба, цвета шампань с жемчугом на липучке можно украсить: 

1. Танцевальный костюм или гимнастический. Благодаря специальной огранке стразы восхитительно сверкают на сцене под светом софитов, тем самым притягивая внимание зрителей.

2. Вечернее или же свадебное платье. Благодаря ослепительному  сиянию стразы прекрасно украсят собой любое вечернее или свадебное платье. Если потрудится, то ваш наряд будет очень эффективно и потрясающе смотреться. Вы точно не останетесь без внимания. Кроме этого будете обладать на 100% индивидуальным образом.

3. Повседневную одежду. С помощью страз можно придать обычной одежде некую изюминку. Дополнить ее великолепными и блестящими стразами.

4. Обувь. Некоторые женщины при помощи страз украшают свою обувь. Допустим, декорируют ими каблуки у туфель или же при помощи страз выполняют рисунки.

5. Сумки. Стразы формы ромба отлично украсят собой любую сумку, самого разного цвета.

6.  Аксессуары для домашних питомцев. При помощи страз можно украшать любые аксессуары для домашнего питомца: различные костюмчики, поводок, переноску – пусть Ваша фантазия развернется «на полную».

7. Украшение для ногтей. Стразы маленьких размеров безупречно смотрятся на ногтях. Они создадут ваш собственный стиль и индивидуальный образ. Смело приобретайте у нас наборы страз и приступайте экспериментировать.

8. Макияж. Совсем недавно люди стали украшать стразами и свой макияж. Настоящие ценители моды украшают своих моделей во время показ моды различными стразами. Во время показа это выглядит очень эффективно и красиво.

9. При помощи страз можно создавать даже картины. Данное занятие требует много времени и усидчивости. Но это того стоит. Ведь картины будут индивидуальными и выполненными собственными руками, а это дорого стоит. На нашем сайте мы без труда отыщете самые подходящие варианты наборов страз, которые прекрасно подойду для создания различных по форме картин.

10. Стразы так же часто используют для украшения свадебных бокалов, машины, цветочных букетов и шкатулок.

11. При помощи страз можно украсить старую посуду: различные чайные кружки, блюдца и вазы. Благодаря большому ассортименту украшать посуду будет очень занимательно. Заниматься таким творчеством можно с детьми. Их данное занятие очень увлечет.

Наш сайт прилагаем максимум усилий для того, чтоб вы остались довольны ассортиментом наших товаров и услуг и их качеством и были рады сотрудничеству с нами.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх