Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Режим работы в праздники:
27 апреля - до 18:00, с 28 апреля по 01 мая и с 09 по 12 мая, выходной праздничный день. 8 мая сокращенный день - до 16:00
Категории

Стразы Сердца, жемчуг на липучке DZ42-2

Код 8560

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

98.70 ₽

Каких только не существует на данный момент материалов пригодных для декора одежды и многих других вещей. Благодаря новейшим технологиям с каждым днем ассортимент декора пополняется новыми новинками. Среди имеющегося ассортимента предметов декора, самыми популярными считаются стразы. Еще в далекие 18 года стразами люди украшали вечерние наряды и свои украшения. На сегодняшний день стразами можно декорировать не только повседневную и вечернюю одежду  и обувь, но еще и телефоны, ноутбуки, картины, предметы декора ( шторы, занавески и скульптуры). Некоторые даже умудряются украшать свое тело различными по форме стразами – эта процедура называется татуаж. Модницы охотно украшают переливающимися стразами свои макияж и дополняют маникюр разноцветными стразами, самых различных форм и окрасов. Маникюр с декором страз считается самым востребованным у заядлых модниц. Качественный маникюр со стразами стоит не дешево. Но если обучится данному мастерству, то и в домашних условиях выполнить его возможно.

Рукодельницы используют стразы в качестве украшения, каких-то собственных поделок или изделий, допустим, украшают стразами связанные свитера и кофты. Многие женщины декорируют различными стразами и занавески и скатерти для стола. Другая же часть прекрасного пола использует стразы в качестве украшения для различных поделок, к примеру, украшают ими созданный из атласных ленточек или органзы, цветочную композицию. Тем самым превращая простой букет, в ослепительную и блестящую в прямом смысле слова композицию. Подаренный такой подарок точно не останется без внимания. Ведь при его создании в него вкладывается вся душа и любовь.

Итак, давайте рассмотрим, что же именно можно украсить стразами в виде сердца с жемчугом на липучке. Данный вариант страз, прекрасно подойдет для декорации открытки ко Дню Святого Валентина или же простой открытки с теплыми словами для своей второй половинки. Так же данный вариант набора страз отлично дополнит собой романтический маникюр или же вечерний макияж. Стразами в виде сердец можно украсить обычную светлую футболку, под воздействием солнечных лучей, она будет переливаться ярким алым светом, а крупные бусинки жемчуга прекрасно дополнят всю композицию.

На нашем интернет - магазине вы сможете без труда отыскать самые разнообразные наборы страз на липучке. В нашем ассортименте вашему вниманию представлены стразы самых различных цветов и форм. Благодаря качественным фотографиям можно визуально рассмотреть каждый представленный вариант в широком формате. При заказе оптом у нас действуют прекрасные скидки. Посетите наш магазин, и вы точно не останетесь равнодушными, начинайте творить шедевры прямо сейчас. Наш магазин " Радуга - МСК" облегчит ваши поиски, вам не нужно будет тратить свое свободное время на поиски необходимых материалов для творчества. Все можно найти у нас в широком представленном ассортименте.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх