Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Режим работы в праздники:
27 апреля - до 18:00, с 28 апреля по 01 мая и с 09 по 12 мая, выходной праздничный день. 8 мая сокращенный день - до 16:00
Категории

Стразы Цветы розовые жемчуг на липучке 9901

Код 8563

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

99.80 ₽

Стразы DZ34-2

Люди всегда жаждали прекрасно выглядеть и подчеркивать всем своим внешним видом свое денежное состояние и статус, но не каждому было под силу приобрести  драгоценный камень или метал. В виду этого, изобретатели отыскали выход, подделывая настоящие камни. Таким образом, и появились стразы, которые внешним видом имитируют драгоценные камни. На нашем сайте вы сможете отыскать стразы самых различных форм и цветов. Возможностей использовать стразы для превращения простых  аксессуаров и тканей в шикарные и индивидуальные изделия, благодаря новейшему расширению спектра цвета и эффектов.

Само название «страз» произошло от фамилии эльзасского ювелира Георга Штрасса, который в XVIII веке изобрел калиевое стекло с повышенным содержанием свинца. Через некоторое время ювелир Штрасс начал применять данное  «блестящее» стекло в создании  различной бижутерии, которая своим внешним видом имитировала бриллианты. Необходимо отметить то, что в те времена даже такую " стекляшку" позволить себе могли не многие. Ведь стоила она очень дорого. Лишь в конце 18 века, в продаже появились более дешевые варианты декора одежды. И уже тогда практически все люди начали украшать свою одежду всякими стразами.

К примеру, при помощи страз ромбообразной формы с жемчугом, можно украсить любой элемент одежды, допустим обычный ремень. С помощью данного набора страз обыкновенному ремню можно придать особый индивидуальный внешний вид. В солнечную погоду, когда лучи солнца будут доходить до страз, вы точно не останетесь  без внимания. Ведь стразы будут переливаться различными цветовыми оттенками.

Стразы на липучке пользуются большей популярностью, чем простые стразы, которые нужно приклеивать при помощи клея самостоятельно. Занятие это очень кропотливое, так как нужно будет аккуратно наносить клей на страз и очень внимательно приклеивать его на ткань, так что клей не выходил на границы самого страза. Ведь на футболке или платье это будет выглядеть не очень красиво. И внешний вид платья или футболки можно считать испорченным. А вот самоклеящиеся стразы это очень удобный и прекрасный способ украсить любую одежду. Для этого необходимо просто отклеить нужный страз и при помощи утюга приклеить ее на нужное место одежды. Выполнить данную процедуру сможет любой начинающий " модельер". Некоторые люди используют стразы на липучках для декорирования различных поделок, будь то браслет или же цветочная композиция, собранная в букет. Благодаря стразам любая поделка будет выглядеть более красивее и эффектнее.

Почти каждый Модный Дом использует стразики в своих сезонных коллекциях. Дизайнеры декорируют  стразами не только вечерние платья, но и еще купальники, шубы, всевозможную обувь, сумочки, очки, ремни и многие другие вещи, в общем, никаких ограничений нет! Некоторые модели во время показа новых коллекции купальников, украшают свое тело различными цветными стразами. Во время показа с включенными цветными прожекторами, выглядит это невероятно красиво и ярко. Показ моды превращается в фееричное блестящее шоу.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх