Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Скидка 10% на искусственные цветы и растения - до конца марта!
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Категории

Деревянный ящик GARDEN ручка верёвка L Голубой 20*15*32см

Код 18644-2

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

Вес: 0.55 кг

Ящик для цветов, деревянный, появился в нашей жизни, с давних времён. Традиционно принято было в старые времена украшать жилище деревянными ящиками с цветами. Они были изготовлены из древесины липы, берёзы, осины и т.д. Они пользовались, большой популярностью, среди знатных особ. Так как ящики изготавливались вручную, и имели привлекательный внешний вид.

В наше время ящик для цветов, используют флористы, для декора цветочных горшков, и для составления цветочных композиций. Ещё в него можно посадить комнатное растение. Ящик, с цветочной композицией, выглядит изумительно красиво. Композицией из живых или искусственных цветов, декораторы декорируют праздничный интерьер.

Ящик для цветов - это небольшая ёмкость, она бывает, разных форм, с оригинальными ручками, и без ручек. Различной цветовой гаммы, с нанесение рисунка, или аппликации. В него, можно насыпать землю, а затем посадить какой либо цветок. Украсить им вашу комнату, или беседку на улице.

Ящик  для цветов, так же может иметь и декоративный вид, чтобы украшать горшки, уже с посаженными цветами. Деревянный ящик для цветов, флористы называют - кашпо для цветов. В декоративное кашпо, из дерева, ставят букет цветов, или комнатный цветок в горшке. Такое кашпо можно поставить в любое светлое место. Или подарить кашпо с цветочной композицией, своему дорогому человеку.

Любителям цветов, придётся по душе, этот очаровательный ящик с ручкой - верёвкой, для цветов, голубого цвета. Так как этот ящик для цветов смотрятся просто великолепно. Его можно разместить в любом месте – на тумбочки, комоде, подоконнике, столе. Одним словом, везде, где только пожелаете. Если купить сразу несколько таких ящиков для цветов, то в них можно поставить много разных букетов цветов, а затем ими задекорировать банкетный зал, или свадебную беседку. Цветы облагородят пространство, придадут праздничное настроение, и будет в воздухе летать свежий цветочный аромат. Деревянный ящик, смотрится в интерьере гармонично, и естественно.

Ящик  для цветов с ручкой верёвкой, подчеркнёт букет цветов или подарок, так как он голубого цвета. Деревянные ящики используют, не только для  декорирования цветочных горшков, но и в него так же, можно положить подарок, например набор женский или мужской для душа, или для бани, косметику, игрушку для ребёнка, и многое другое что пожелаете.

В интернет – магазине «Радуга» - МСК покупайте, этот оригинальный деревянный ящик, с ручкой верёвкой, голубого цвета. У нас огромный выбор различных деревянных ящиков для цветов – деревянные, пластиковые, металлические. Но самым лучшим считается, деревянные ящики. Так как они сделаны из натуральных природных материалов, и они экологически чистые. В интернет – магазине «Радуга» - МСК, продаётся такой превосходный ящик для цветов, с ручкой верёвкой, голубого  цвета. Он, непременно подойдёт, как для подарков, так и для цветов. И непременно понравится, любому ценителю красоты. Желаем вам отличного настроения, и приятных покупок в нашем интернет – магазине «Радуга» МСК.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх